http://pravosudija.net/sites/default/files/images/novosti/posol_oon.jpg Посол России в ООН Василий Небензия говорит, что « неотложный приоритет – предотвратить опасность войны » после закрытого заседания Совета Безопасности ООН по Сирии. На вопрос о том, как относится он к войне между США и Россией , он говорит: « Мы не можем исключать какие-либо возможности, к сожалению, потому что мы видели сообщения, которые поступают из Вашингтона. Они были очень воинственными. «Они знают, что мы там, мне жаль, что диалог невозможен, хотя правильные каналы для этого предотвращают любые опасные события. «Опасность эскалации выше, чем просто Сирия, потому что наши военные там … так что ситуация очень опасна». ОБНОВЛЕНИЕ 3:49 вечера – Эти замечания появились после того, как в Нью-Йорке состоялось экстренное заседание Совета Безопасности в ООН, которое держалось в значительной степени закрытым, рассматривалось как последний шанс. Это было не так хорошо, как вы можете видеть. ОБНОВЛЕНИЕ 3:55 вечера EDT – Мне говорят, что некоторые из разговоров на канале с Россией прервались и прервались плохо, что довольно связано...
Читать далее 1066 слов 84%.
Человечек,до сих пор вливающий деньги в экономику потенциального противника,способен ответить ударом на удар?
Вопрос риторический
Конечно способен , если его загнали в угол , да еще деньги почти отобрали …
хотите попробовать,вам предоставляют такую возможность,сколько вы там нечисти собрали отьявленной,тыс 150 под Аваковым и Ярошем ходят…
“”«США вооружат смелых молодых людей, которые сопротивляются российской экспансии на Украине и в Грузии… Этот список намного длиннее, и я уверен, что у меня будет возможность внести туда добавления», — говорится в письменных показаниях Помпео Конгрессу, которые распространил Белый дом.”. Давайте ,даром вам кредиты давали ,которые раскрали ,как шакалы со спины будете нападать на детей и старух.
Да вас каждый день нагибают все кому не лень.То Израиль отбомбится,то ЧВКшников покрошат.Судно арестовали-снова писк один.Сиди молча уже и не визжи.Детей со старухами тоже кинули кстати.Быстро в Сирию свалили и про русский мир забыли как только Буркхальтер бабки забрать пригрозил.Их все равно заберут,но дурням жадность все мозги забила
Вы что предлагаете, в ответ на хрень с судном разбомбить всю вашу укропию? Оно конечно, вроде как и заслужили скакуны сей участи, да мараться об всякую шушеру, себя не уважать. И не надо петь про ЧВК, кого, где и как покрошили Вам доподлинно не известно, вся ваша информация от укроСМИ и ничем не отличается от иных ужасно правдивых источников, в том числе и российских, а Вы вместо того что бы задуматься и трезво оценить ситуацию, поднимаете визг, хотя остальным, тут же советуете сидеть молча.
Бомбить))
Разве что только озабоченностями.Слишком сыклив кремль,слишком любит свои замки на западе.И вообще Путе даже до Кима как до Луны.С кем-то из великих и сравнить смешно.Упала цена на нефть-и сразу стал виден человечек каков он есть со всеми его “достижениями”
Вы кровью замараны, людей, которые всего лишь хотели говорить на языке предков и учить ему внуков.А вы теперь никем и ничем свыше не защищены,вы понимаете это -вы еще ходите ,но вас нет,ибо вы на божественное подняли руку -на невинных и верующих ,идущих на смерть за родину.Вас нет ,вы уже стерты во Вселенной.
Вам бы, конечно хотелось, что бы помимо озабоченностей ещё и реальными бомбами подраскатали? Не накликайте, мысли могут и материализоваться и уверяю Вас, как бы не был, по вашему выражению, “сыклив кремль” на украине он замков не пожалеет. И опять Вы несёте какую-то чушь про цены на нефть, цена на которую, к слову сказать, давно имеет тенденцию роста, и как это всё коррелируется с чьими-то достижениями? Отделяйте мух от котлет. Успехов.
.
?
Ну так как вас нагнули, так вряд ли ещё кого то нагибали. Вы вобще с 14 года в одной позе.
Почему и бесятся,наобещали перемогу правосекам,а ее нет и нет,последняя надежда на трямпа,что возмет,да каак бомбанет,а он в игру играет,где скаклы мальчики для битья,вот подорвут теперь все свое судоходство,и еще считай одна перемога,а все Путин виноват.)))
У меня порой складывается ощущение, что над Украиной какую то дрянь распылили, и у всего населения чувство логики и собственного достоинства как отрезало.
Василий Небензия бьётся за интересы России как лев! Так же, как незабвенный Виталий Чуркин!