Гаагский узник совести В. Шешель: Сербы – это Русы из Серебряной Руси

1323 1

11.04.2018 г. Апелляционная палата Международного остаточного механизма для уголовных трибуналов признала Шешеля виновным в гонении, подстрекательстве и призывах к депортации и приговорила сербского националиста к 10 годам тюремного заключения. Приговор огласил председательствующий судья Теодор Мерон. Мы уже рассказывали на этих страницах о человеке несгибаемой воли и поразительной стойкости духа - Воиславе Шешеле. И разные польские иудеи, вроде упомянутого Мерона, равно как и прочие западные подонки могут сколько угодно пытаться сломать отважного серба - ничего у этих шакалов не вышло и никогда не выйдет! Чтобы напомнить историю западно-иудейского преследования стойкого славянина, мы предлагаем перепубликацию двух небольших постов, посвящённых гаагскому узнику. * Что значит чувствовать себя носителем Русской цивилизации или Открытый урок Шешеля либералам Публикация от 31 октября 2012 года. В политологических статьях всё чаще и чаще встречается относительно новое значение понятия „цивилизация". Новое в смысле его употребления по-отношению к регионам планеты, объединённым...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 699 506

    Ах, если бы все русы опомнились что они русы. По исследованию американских учёных более 70% РУССКИХ МУЖЧИН – НОСИТЕЛИ ГАПЛОГРУППЫ R1A1r. По причине этого результата он и не публикуется особо. Или на бытовом уровне у нас побеждают носители женской чужой хромосомы? Которая по женщинам передаётся. А то и правда – типичный случай – когда мужчины абсолютно равнодушны к шопингу (из которого родится потребительство вообще), а женщины как угорелые носятся по этим универмагам. А потребительство = хапужничеству и т. д.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru