Реабилитация рака в Израиле

774 0

Госпиталь «Ассута» является одним из центров лечения рака в Израиле. Именно тут можно проводят диагностику онкологии, различные операции, химиотерапию и радиотерапию лучшие врачи страны. Также пациентам предложена полноценная реабилитация после рака Израиль под наблюдением квалифицированного медицинского персонала.

Что включает в себя реабилитация рака?

В госпитале «Ассута» созданы все условия для того, чтобы организм пациента быстрее шел на поправку после лечения онкологии. Тут больным предлагают следующий комплекс мер:

  1. Физиотерапия. Она подразумевает под собой выполнения определенного комплекса упражнений, которые помогают восстановить разные функции организма.

  2. Трудотерапия. Занятие любимым хобби и поиск новых увлечений.

  3. Психотерапия. Индивидуальные консультации с психологом, помощь в предотвращения появления кризиса, который вызван появлением онкологии и последующим его осложнением.

  4. Фармакология. Прием медикаментов, которые направлены на восстановление в тканях.

Часто послеоперационная реабилитация рака в Израиле включает в себя поддерживающие процедуры. Чаще всего их используют для тех больных, которые имеют рак почек или лиц, полностью потерявших возможность работать. Восстановительная реабилитация дает возможность за короткое время пациентам вернуться к той жизни, которая была раньше.

Реабилитация рака после операции

Онкологические заболевания сложно поддаются прогнозам. Больные раком после лечения проходят реабилитацию на протяжении всей своей жизни. Опытнее врачи госпиталя для каждого больного подбирают индивидуальные планы лечения, который с течением временем могут видоизменяться. Над реабилитационной программой работает не один специалист, а несколько опытных врачей, в числе которых можно встретить физиотерапевтов, логопедов, онкологов и психологов. Если пациентам во время лечения пришлось удалить конечности или части органов, то таким больным придется также иметь дело с протезистами.

Реабилитационные программы достаточно разнообразны. В ходе их выполнения врачи могут вносить свои коррективы по мере их выполнения. Если у человека был обнаружен рак гортани, то таким пациентам врачи назначают дыхательную гимнастику. После этого больные начинают заново учиться говорить. Если пациенты имели рак желудка, то для них подбираются специальные диеты. Перед проведением протезирования больные в обязательном порядке занимаются мышечной тренировкой, чтобы подготовить свое тело к установке нового протеза.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru