Сурков посулил России 300 лет “геополитического одиночества”

2154 20
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник mk.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    Сурков забыл, что он Дудаев:
    - Он прдлагает 300 лет делить планету с существами, намеревающимися нас убить
    - Поверьте, этот бред закончиться гораздо раньше, чем через 300 лет
    - В России нормальные “технологи”, и в армии, и в службах
    - НО! Технологи бессильны, если Идеологи ставят идиотскую задачу.

    • 5973 3841

      этот нарцис Сурков ,однажды изгнанный и опять востребованный еще и переговоры ведет с Волкером по Украине или вел,вроде недавно это дело передали Грызлову.Все пописывает книжонки,гуляет по лондону,ему на Россию начхать,умная жена в совместном бизнесе с женой Дворковича.

  • 4606 3464

    Страна будет … но уже “без ложных целей и самоотрицания”. Здесь неплохо сказано. У нас законы диалектики, в т.ч. закон отрицания отрицания мало кто понимает. Доктора философы такую туфту несут, а это фундамент. К примеру, кто-нибудь из правительства пойдёт на консультацию спросит профессора философии: “правильной дорогой идём?”. Он репу почешет, скажет “да, сейчас идёт процесс самоотрицания”. А это разруха в стране, нищета. Понимаете, откуда ещё что берётся? У меня знакомый ходил на дискуссию на кафедру философии, он их разнёс там в пух и прах. Там нет понимания в академической науке. Если будет вопрос подскажу, где есть, но только частично, чтобы страна не стояла, а развивалась.

  • 589 521

    На месте Суркова я бы не разглагольствовал с барскими замашками, а посмотрел бы в зеркало. Одна из основных причин провалов в истории России – отсутствие постоянно воспроизводимой элиты, которая бы (а) защищала бы интересы страны и её народа и (б) проявляла бы энергию и интеллект, соответствующий масштабу стоящих задач. Короче, регулярно не хватает ума, чести и совести. То чего-то одного, а то и всего вместе.

    • 5883 2513

      “Короче, регулярно не хватает ума, чести и совести.”- а где ты видел, чтобы “элита” имела их: на то она и “элита”, чтобы не страдать такими вещами…Были времена, конечно ,когда честь была – ума не было, был ум – чести не было, а совесть – это для них просто слово,к котором они пользуются в своей демогогии,когда нужно,чтобы народ сплотился и защитил их от внешней угрозы…
      Сталинский период – исключение

  • 901 437

    Под словом “Россия”, Сурков должен понимать продажные, нерусские элиты. Народ никогда не собирался никуда встраиваться это делали только продажные верхи. Сейчас идёт быстротечный процесс очищения от паразитических элит, но где Суркову это понять!

    • 1933 889

      Да етот гусь курирует Донбас,где результат? сильно сумлеваюсь,что он укропам с оружием не помогает,да кому как не владику рассуждать об гос-ве Рассейском.

  • 2115 1565

    Россия не будет развиваться и будет в одиночестве до тех пор, пока страной будут управлять полукровки , а не государство образующий нацрод.

    • 2011 1323

      Евгений! В Конституции РФ нет понятия: “государство образующий народ”! Официально, национальности – русский нет! Государство не признаёт факт нахождения русских на своей территории! Русские не хотят быть русскими! Как ни печально, но это факт!

      • 2115 1565

        Вы скорее всего поняли о чём я хотел сказать. Печально но факт власть захватили “БИОРОБОТЫ ИИ”, для них такое понятие как честь, совесть, достоинство не понятны. В их программу такие качества как у человека не заложены. К сожалению на планете человечества не более 30%, все остальные ИИ и с ними необходимо как то бороться, что бы человечество выжило. Надеюсь, что нам помогут дружественные нам цивилизации из нашей галактики избавиться от этого ИИ. Ночь Сварога закончилась, наступил день Сварога. Свет должен избавиться от тьмы.

  • 203 133

    Для России конституцию американцы писали,поэтому и нет национальностей, сделано по их образцу.

    • 1289 229

      А вы как хотите? Русским землю, татарам степь, армянам общепит, азербайджанцам рынки, чукчам всякие вкусняшки северные рыбу свежую, мясо оленей, катание на собаках, бурятам озеро Байкал, алтайцам духовность, шаманы, калмыкам коней, евреям ростовщичество, мордве в морду. И это я ещё только 1% населения России перчислил.

  • 1324 927

    Интересно, а кто у нас не одинок? Прибалты? Молдова? Украина? Я кроме Сирии и не могу никого назвать, вот уж кто не одинок, так не одинок. А Как любили Россию после девяностых?!! Мечта! Каждый так и норовил, что-нибудь куда-нибудь вставить, не подумайте плохого, это я про инвестиции. А вот как до скелета обглодали, так и любовь прошла, и началась эра одиночества. Рецепт то известен, как снова стать любимой…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru