Либероидная околопедагогическая мразь атакует систему образования России

2549 7

Заказчики кампании против министра образования Ольги Васильевой озвучили свои планы по реформированию образования Атака системных либералов на министра образования Ольгу Васильеву, начатая на фоне презентации нового федерального образовательного стандарта (ФГОС) по русскому языку и литературе, продолжает набирать обороты. Заказчики кампании, Высшая школа экономики и Центр стратегических разработок Алексея Кудрина, уже даже не считают нужным скрывать своих «ушей», а равно своей цели — «уйти» Васильеву и поставить на ее место подконтрольного глобалистам человека, например, директора центра «Сириус» Елену Шмелеву, которая продолжит линию Фурсенко и Ливанова на «вариативность» образования с поправкой на тотальную цифровизацию образования и «индивидуальные траектории развития». На днях в СМИ даже появился проект очередной реформы образования от Кудрина и ВШЭ стоимостью 8 трлн. руб. Сражение за будущее российских детей вступает в финальную фазу. На состоявшемся два дня назад заседании общественного совета при министерстве Васильева ясно...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13170 6006

    Наши враги понимают силу и значение образования , поэтому и ломают его .

    “Будет проведена гуманизация образования, в результате чего предметы, структурирующие мышление левого и правого полушария мозга, будут уменьшены и деструктированы:
    а) Язык и литература,
    6) Физика и математика.
    Об истории говорить нечего. Мы дадим бы-длу свой взгляд на историю…”

    Откровения ребе Шнеерсона относительно славян, (http://www.region-yug.ru/materials/p_public/2012_2_12/Otkroveniya_Hasida_Chneersona.htm).

    Кеннеди в 1961 году сказал: “Космос мы проиграли русским за школьной партой”.

    Подавляющее большинство людей не понимают, для чего нужно образованиеи в первую очередь школьное. Природа отводит человеку на развитие тех или иных функций мозга определенные временные интервалы.Например, если не научить ребенка в возрасте от 0 до 3 лет говорить, то говорить его не научишь никогда ! Тому пример дети, выросшие в дикой природе. Далее, школьный возраст это тот возраст, когда надо интенсивно развивать мозг.Не научился Ванечкой, Иваном не научишься (народная мудрость). У человека два полушария головного мозга. Одно из них отвечает за образное мышление(литература,рисование и др.) другое – за логическое(математика, физика). Без гармоничного развития обоих полушарий не может развиться глубинное мышление ( то, что называется “зреть в корень”),способность связать образы в логическую цепочку. ЕГЭ-шное “образование”, которое есть в России , не дает развития мышления у школьника. Надо срочно возвращать советскую систему образования. Советская система была лучшей системой образования в мире. Это было признанно во всем мире, во многих странах ее копировали. В Израиле школьников учат ПО СОВЕТСКИМ УЧЕБНИКАМ !
    В зависимости от того, какого качества будут люди, будет зависеть, в какой стране нам всем жить в будущем. Глупым народом легко управлять и манипулировать, но глупый народ, не в состоянии защитить свою страну, и эту самую элиту от внешней угрозы. Пример Украины на виду . Есть желание получить теми же граблями по собственной морде? ДУМАЙТЕ !!!

    Очень рекомендую к прочтению откровения хасида Шнеерсона:
    http://www.region-yug.ru/materials/p_public/2012_2_12/Otkroveniya_Hasida_Chneersona.htm

    Надо прекратить дебилизацию населения .

    http://newsland.com/news/detail/id/1231719/ -Почему в Израиле учатся по старым советским учебникам?

    • 5883 2513

      “Наши враги понимают силу и значение образования , поэтому и ломают его .”- враги во власти сидят,дружок, а не за бугром, и путин – лицо этой власти

      “Надо прекратить дебилизацию населения ” – надо,тогда начинай критиковать путина -как лицо антинародной власти

      • 4999 3911

        Что толку критиковать марионетку? Он многое может. Может даже заступиться за Васильеву, предложить вернуться к советским учебникам и т.д… Если прикажут.

  • 10099 3992

    В Великобритании в школах, обязательными предметами является история Англии и английская классическая литература, которые изучаются только в старших классах, включая выпускной экзамен. Компания Кудрина, вместе с высшей школой экономики должна сидеть в тюрьме, как враги государства Российского.

    • 38846 34178

      Пока пришлые у власти, так и будет продолжаться ломка всего того, что славяне выработали за века… А пришлые – это те, у кого есть свои государства за нашими рубежами…

  • 1933 889

    Млять,когнитивный диссонанс,наш народ убивают на законном основании,так кто же вы,господин ПУТИН?!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru