Раздельное обучение мальчиков и девочек внедрят в 60-ти школах ЛНР

1088 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: donetsk.kp.ru.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5973 3841

    мне нравится идея раздельного обучения,раннее взросление мешает обучению,не туда уходят мысли.Хотя я терпеть не могу женские коллективы со школы-сплетни,зависть,и зло,они злее ребят,особенно сейчас.

    • 18949 12805

      В ЛНР, именно там, потому что им нужны мужчины-воины, а не маменькины амёбы. У нас бы сделали, если два класса, то сделать класс мальчиков и класс девочек, и расходов не надо. Внучка 5 кл идею приветствует, но не делают.

    • 836 320

      (Хотя я терпеть не могу женские коллективы со школы-сплетни,зависть,и зло,они злее ребят,особенно сейчас.) Ты права . За свою жизнь дважды попадал по работе в женские коллективы . Это , что то с чем то .

  • 9926 3644

    Раздельное обучение в России уже было. Даже на уровне учебных заведений – мужские и женские гимназии. Но вот как это раздельное обучение “позволит воспитать взаимное уважение между мальчиками и девочками” не пойму. Уважение воспитывается в семье. Из семьи идет уважение к кому бы то ни было.

  • 722 406

    Родители смотрите и услыште Базарного ВФ. Все зависит от нас.

  • 24644 16415

    И проезд в общественном транспорте тоже раздельный. Нет половинчатым проектам!!!

  • 12631 7260

    УРА, наверное , ещё рано кричать, но если это произойдёт, то будет очень позитивным разворотом…
    Преимущества:
    1.убираются разница в темпах физиологического развития, когда девочки опережают мальчиков и закладывают основу доминирования на всю жизнь…
    2.нивелируются вопросы гендерных отношений в классе, освобождая мозг для процесса обучения…
    3. Закладываются правильные, предусмотренные Природой стереотипы поведения…возможность введения специфических предметов или курсов…
    Желательно при этом, чтобы у мальчиков было больше учителей мужчин…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru