Прекрасный проект: переиздание советских учебников

1845 9


Напоминаем заинтересованным родителям, что до сих пор многие учебники советской школы можно скачать по ссылкам в публикации „Великолепный список скачиваемых советских учебников и методических пособий”.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    А в Новосибирске УЖЕ вернулись к советским учебникам…

    • 9844 8929

      Нашлись всё-таки умные люди. Молодцы. У остальных в коленках слабость. Тем более, что нынешние законы позволяют любой школе иметь свою программу обучения.

  • 12631 7260

    По современным оксфордским учебникам английского языка учиться невозможно…это просто вынос мозгов…приходится самостоятельно (дополнительно) учить своих детей по Верещагиной и Скультэ…так же и остальные предметы…Так и хочется собрать весь сегодняшний ХЛАМ из учебников и сделать большой костёр!

    • 38846 34178

      Русский язык развивает не только левое полушарие головного мозга, но и правое. Потому что он создаёт образы, а другие европейские языки на это не способны. Самый же отсталый из европейских языков – это английский. Единственное, что он способен развить, так это память и левое полушарие головного мозга. Вот и ответ, почему самый примитивный из европейских языков так стремительно навязывается всему миру…

      • 12631 7260

        Да, я про это читала…но мне со школы очень нравится именно познавать англ. яз…легко даётся,как и русский…тем более приходится,что весь интернет на английском…просто интересно,да и детям есть возможность помочь…но русский – это свЕтое!…полностью с вами согласна…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru