Британия изымает имущество российских элит. Сэр Шувалов под ударом

2655 9

Концептуал СМИ Если мы сами не можем бороться с коррупцией, остаётся надеяться на англичан Министр обороны Британии заявил накануне, что в связи с делом об отравлении предателя Сергея Скрипаля власти Великобритании выдали ордера на арест иностранного...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13170 6006

    А кто сказал , что сами не можем бороться с коррупцией ? Надо мониторить информацию в сетях . Вот здесь , например , нанесён удар по либеральной кремлёвской группировке , крышуемой Медведевым :

    https://khazin.ru/articles/11-analitika-i-prognozy/57971-oshibka-brat-ev-magomedovykh

    • 5973 3841

      Удивительно ,что эту тему ареста братьев Мамедовых никто здесь не поднимает,это самое громкое должно быть дело ,уже как неделя прошла ,масса интересного напечатано,а здесь все волокаламск перетирают,ерунду всякую про навального.Меняется парадигма поведения силовиков,а Серому не интересно,не в его заданной парадигме.Очень хорошая статья Хазина ,указанная у Юстаса,прочтите.

  • 277 209

    Жалко бедолажку. Всё что нашувалил непосильным трудом, всё пропало.
    А всё началось с расформирования НКВД. Они же плохие эти НКВДшники. А те кто шувалят днём и ночью – они не плохие.

  • 1698 1381

    У Шувалова дилемма – свергнуть Путина и слить страну? Или хрен с ним с капиталами на западе, ещё наворую?
    Но если на западе его попросят объяснить за неисполнение переворота – откуда бабло? – то в России тоже придется спросить
    Ранее падлосаксы не трогали Шувалова – пусть приносить прибыль стране и берегли, как агента 5 колоны для переворота в России

  • 2874 1974

    Как там Остап Бендер говорил “Заграница нам поможет”.

  • 1521 1163

    никого из этих хапуг нашуваливших не жалко.Даже как-то бодренько и приятно, что этим мордам придется расстаться с тем, что нажито “непосильным трудом”.

  • 9617 4783

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru