Украина берет плохой пример

1016 0

456456

 

Грузия, идя на поводу у Запада, уже потерпела неудачу в политике военного принуждения по возвращению республик Абхазия и Южная Осетия. Украина также поступает в отношении с Донбассом

Все повторяется. После распада Советского Союза, благодаря нацеливанию Грузии на организацию сотрудничества и партнерских отношений с Западом, грузинские власти отдались во власть хитрых и опытных евроамериканских кукловодов, превратив себя в марионеток. И Запад стал навязывать политику дестабилизации в регионе. В ход пошла националистическая политика со стороны Тбилиси к народам Абхазии и Южной Осетии, которая потом привела к вооруженным столкновениям в регионе. В том числе и к нанесению ударов по мирным жителям. И что? Грузия посредством заигрыванием с ЕС, США и НАТО не смогла военными методами вернуть в государственный строй эти республики. Ни постоянные учения с НАТО на море и в горах, ни реформы в вооруженных силах на западный манер, ни попытки развертывания баз США на территории Грузии не смогли помочь достичь желаемого и восстановить прежнюю этнотерритоиальную целостность страны. В итоге увеличилась напряженность в Закавказском регионе. Тоже самое происходит на Украине. Военно-политическое руководство Незалежной все туже и туже привязывает камень к ногам страны, чтобы кинуть его в прорубь ЕС и НАТО. А ведь гражданская война в стране уже развязана, гибнут как «правосторонники» так и противники существующей власти. Но те и те соотечественники. А ЕС и НАТО занимается красноречивой риторикой, обнадеживая обманутую страну на переход в лучшую жизнь и накаливая обстановку на юго-востоке Украины… Такая политика – плохой пример для подражания…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru