Липовые учения НАТО в Закавказье

434 0

СнимокВ последнее время вооруженные силы НАТО проявляют неординарную активность. Причем делают они это на чужих территориях. На территориях стран, не являющихся членами Североатлантического союза. Одним из наиболее ярких примеров за последнюю пятилетку можно назвать «учения» НАТО «Достойный партнер 2017». Вся общественность смеялась над заявленной целью учений – «чтобы в регионе воцарилась стабильность, безопасность». Однако, учения были проведены. Разберемся подробнее. Очень похоже, что военные манёвры США, стран-сателлитов были приурочены как раз таки к годовщине агрессии Тбилиси в отношении Южной Осетии. Грузинский министр обороны Леван Изория, сделал заявление об исходящей со стороны России военной угрозе и выразил обеспокоенность военным присутствием нашей страны в Абхазии и Южной Осетии, которые Грузия считает своими «оккупированными территориями». Но если трезво посмотреть на подобного рода маневры, то становится ясно, что НАТО отрабатывают порядок взаимодействия с вооруженными силами Грузии на грузинском плацдарме, прикрываясь якобы нестабильностью в регионе.

Следует ожидать, что США будут использовать любую возможность для того, чтобы устроить провокации с целью создать новый очаг напряжённости и дестабилизации вблизи российских границ. В этом и заключается ответ на вопрос, для чего в страны Балтии, Украину, Молдову и Грузию регулярно наведываются постоянные высокопоставленные визитеры из Вашингтона и Брюсселя и устраиваются регулярные показательные военные учения.

Ответные же действия России на эти провокации должны включать в себя целый комплекс военных и дипломатических мер, целью которых должна стать приостановка, а в лучшем случае заморозка евроатлантической интеграции постсоветских государств. Соответствующие рычаги давления у нашей страны имеются и должны быть задействованы настолько, насколько это необходимо для защиты национальных интересов России.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru