Давайте поговорим… Есть ли у души пол?

1346 2

Алексей Орлов и Юлона Стоянова

В передаче мы ответили на следующие вопросы: 

Имеет ли душа пол? И почему душе, в каждой из жизней, приходится играть разную роль? Почему сущность меняет свои маски половой принадлежности? Как этот вопрос отражается в ведической традиции? Также разобрали, какие ещё составляющие даются сущности вместе с человеческим телом. И какой инструмент используют гипнотизёры, колдуны и средства массового НЛП.

Если эта тема важная – расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    Ни дослушала, остановилась на женщине с горлом. Такие установки среднего человека есть взде и в христианстве, и в мусульманстве, и светской жизни и в любой секте. Если ты ни шагаешьидружно в ряд, значит ты одержим, с подсилением.

  • 3091 2290

    У Души нет и не может быть пола, ибо она безтелесна. А тело разной половой принадлежности человеку дается для того, чтобы он “побывал в разной шкуре” и получил в земной жизни как можно больше опыта – и в роли женщины, и в роли мужчины; в роли нищего , и в роли царя!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru