Коллекцию семян академика Вавилова вывозят из России в генный банк Ротшильдов

3060 22
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник khazin.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

22 Комментария » Оставить комментарий
  • 4606 3464

    “Коллекцию семян академика Вавилова вывозят из России в генный банк Ротшильдов”
    Золото, алмазы, редкоземельные металлы, лес, а сейчас до коллекции зерна дело дошло. Музейные ценности ещё не вывозят? Вот так работают ротшильдовские дракончики, сначала всё делают, чтобы народ потерял различение и бдительность, а потом …Не пора ли драончикам на хвост наступить? Говорят хвост оставляют, а сами убегают и прячутся. https://youtu.be/rMI6EuDbAOA

    • 1927 735

      “Вот так работают ротшильдовские дракончики…”
      НЕТ, так работают Соколы Путена!!!
      Где он сам?! Проср…л Россию, имидж России, теперь за генофонд России взялись?!!

    • 2874 1974

      Что золото,алмазы,музейные ценности а также новейшее вооружение и сильнейшая армия и все остальное по сравнению с продовольственной безопасностью?Просто пшик!Любую страну мира можно поставить на колени лишив ее продовольствия.За такое преступление я даже не знаю настоль жестокой кары.А им сейчас,ну дадут лет пять максимум,да и то х-з.

  • 10099 3992

    nikolay – Олег
    Музейные ценности вывезли в начале перестройки.

    • 4606 3464

      Может быть; агенты Ротшильда на идеологическом фронте начали работать и промывать мозги в конце 80-х, это только сам заметил, может ещё раньше, но там не до этого было.

  • 7899 6740

    Вот как теперь доказывать, что иудейская мафия в России не при делах?

  • 1667 1118

    В корень зрить надо! Зачем вывозят? Чтобы небыло альтернативы. Альтернативы чему? Гмо семенам монсанто, компания построила огромный концерн по производству семян на украине. Это самое мощное оружие из имеющихся на земле! И скоро оно пойдёт в дело!

    • 5973 3841

      Я не понимаю ,сидят и просто констатируют факт огромнейшего преступления.Вы же можете организовать сбор подписей в интернете ,сегодня это действует.Все эти еврейские суки побежали в Волокаламск белые шары раздали и требуют отставки Воробьева,что им и надо от собравшихся лохов.Зачем им фонд,стоимостью 8трлн. он уходит в их руки .И кто еще будет тут про этот волокаламск ,как мировую трагедию пописывать.А насчет культурных ценностей ,разве Эрмитаж не возглавляет либерал и русофоб Пиотровский ,все понятно здесь.Но нельзя вот так толочь воду в ступе и ждать Навального,когда он вас позовет на митинг ,как хохлов.На кого пеняете.

      • 2874 1974

        Не понимаешь почему другие ниче не предпринимают?Каждый из других тож ниче не понимает почему остальные ниче не предпринимают.Что конкретно предпринимаешь ты?Ответь СЕБЕ на этот вопрос,и не жди когда за тебя другие решат твои проблемы.

        • 5973 3841

          я подталкиваю тебя к действиям,ибо не считаю баб способными к логическим действиям,посмотри-кто главные виновники в Кемерово-три бабы начальницы-зачем лезли на мужские места ,где надо голову иметь на плечах,а не гнаться за зарплатой и шофером.

      • 12631 7260

        Горазда ты,марь-ванна,воду в кадке мутить…а ты возьми своих деток и закопайся с ними в эту вонючую свалку ,подыши дня три.. .потом нам расскажешь из реанимации о своём счастии…
        Этот свой пост перечитайте…сплошные противоречия…шизофренией не страдаете?

      • 3091 2290

        Поддержу, но только не НАВАЛЬНЫЙ! Он даже не либерал, те умные, хотя и ведут к пропасти, а этот глупый и хам!

  • 1863 41

    Пора создавать реестр преступлений против России, лет через шесть его Родшильды тоже захотят купить и вывезти.

  • 1521 1163

    Вся надежда на журналистов, которые поднимут шум и заставят активизироваться комитету национальной безопасности.Где он был раньше??? Почему позволили вывезти часть семян???? С кого спросить? Надо поднять всероссийский скандал, чтобы не дать вывезти коллекцию или сделать подмену.Это мы не должны потерять.Это будет действительно самая страшная катастрофа для страны! Кто в ответе? В Америке законодательно запрещено делиться семенами. Т.е. там власть уже у монополий , торгующих гомосеменами. А если у кого-то остались свои здоровые семена, которые сами воспроизводятся, то ими делиться нельзя -тюрьма или штраф. Замена семян и отучение от крестьянского труда – полная власть над людьми.Через продукты можно контролировать все: и страну, и мысли каждого человека.А можно его и в овощ превратить.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru