Британские корни Германского нацизма

1448 16

Мария Захарова – официальный представитель МИД России, на днях пообещала некий «сюрприз». Этот сюрприз был опубликован и представляет собой изложение некоторых фактов, показывающих не только широкое и официальное присутствие представителей британского истеблишмента в гостях у Гитлера на Олимпиаде в Берлине 1936 года, подробное изложение позиции России в искусственно раздуваемом из Лондона конфликте.

В программе «Место встречи» канала НТВ, которая вышла в эфир в пятницу 30 марта, подробно разбирали незримую идеологическую пуповину, которая связывала между собой Британскую империю и Третий рейх. Поскольку немецкое слово рейх означает «империя», то речь идет о том, что империя Британская в просторечии именуемая Великой Британией, для сохранения своего лидирующего положения в мире, к началу 30-х годов пришла к выводу о необходимости восстановления Германии. Финансирование Гитлера с Запада началось в первой половине 20-х годов XX века. Большое количество фактов, свидетельствующих о сознательной работе Лондона, Парижа и Вашингтона по искусственному накачиванию и созданию третьей Германской империи (как назвал её Гитлер), приведено в моих книгах «Кто заставил Гитлера напасть на Сталина» и «Война. Чужими руками».

Поэтому за подробностями адресую интересующихся именно к ним.

В передаче было приведено много интересной информации и фактов. Некоторые хотелось бы выделить особо.

  • В 1936 в нацистской Германии прошла не одна, а целых две Олимпиады за один год! И летняя в Берлине, и зимняя в Гармиш-Партенкирхене.

Гитлера усиленно накачивали респектабельностью, поднимая международный престиж канцлера Третьего рейха.

  • Нацизм вырос из расовой теории и практики британского колониализма.

Первые концлагеря изобрели англичане во время Англо-Бурской войны года. В эти лагеря британцы отправили женщин, детей и стариков, тех, кто сражался против них.

  • В 1943 году англичане сознательно организовали голод в провинции Индии под названием Бенгалия. Британцы хотели лишить продовольствия, подходящие японские войска и таким образом избежать восстания местного населения, ненавидящего английских колонизаторов. В результате от голода погибло более 20 млн человек.
  • Англичане относились к жителям своих колоний, как к людям второго, а то и третьего сорта.
  • До начала Второй мировой войны золотой запас Чехословакии хранился в Великобритании (стоит отметить, что этот «чехословацкий» запас на самом деле был частью золота российской империи, которая была вывезена (украдена) чехословаками при аресте Колчака.

После оккупации немцами Чехословакии, Лондон на словах осудил эти действия, а на деле передал золотой запас Чехословакии Гитлеру.

Весьма показательным стал фрагмент программы, в которой представитель белоленточной организации «Демократический выбор» начал, по сути, оправдывать преступления фашизма, попытавшись сначала разделить нацизм и фашизм, а потом, заявив, что фашизм не такой уж преступный и кровожадный.

Удивительное дело, но как мы видим на примере Украины, от либерализма до нацизма, в политическом смысле, всего один шаг.

Поскольку тезис «фашизм – это не нацизм» начал часто звучать, хочу отметить, что главной целью подобного информационного вируса, является обеление фашизма, как системы политических взглядов. Куда это ведет, опять-таки, видно на примере Украины.

Фашизм и нацизм — это две стороны одной монеты. Одного без другого не бывает, разняться лишь масштабы преступление. Германские фашисты просто совершили значительно больше преступлений, чем их итальянские или испанские «коллеги». При это преступления японцев вполне могут быть отнесены к фашистским. А идеология превосходства японской расы, такой же фундамент для массовых убийств, как и тезис о превосходстве арийцев. Хорватские фашисты резали горла сербам, строили концлагеря, уничтожали мирное население. Венгерские фашисты наводили ужас на советских людей в Брянской и Воронежской областях. Румынские фашисты вместе с Гитлером маршировали на Москву и т.д. , и т.п. 

Полное видео программы

Мои слова в этой программе

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12631 7260

    вместо того,чтобы СЕГОДНЯ налаживать добрососедские отношения,захаровы безответственно ворошат грязное бельё в корзине прошлого,вызывая этим ОЗЛОБЛЕНИЕ соседей…мы уже в кольце врагов,которых сами и создали…и ведь эта маска ОЗЛОБЛЕННОСТИ только у верхушки,которая преследует свои,корыстные интересы…НАРОДЫ всех стан мыслят по-иному и одинаково дружелюбно…

    • 12631 7260

      Ну вот ,сейчас целая стая кровожадных коршунов налетит,не любящая мир и дружбу…войнушку им подавай…Леночка,не стыдно?

    • 352 314

      А тебе, видимо, приятно, что страну полоскают всякие айсберги, вайсберги и прочие там рабиновичи??? Такие, как ты, и есть та самая “пятая колонна”.

      • 12631 7260

        Ну вот,ещё один жаждущий крови,прилетел…
        Сними розовые очки и лапшу с ушей…для начала…потом хотя бы ПОПЫТАЙСЯ понять,кому пишешь о 5-й колонне!!!…или думалка напрочь отсутствует…можете только,как попугаи ,ТУПО повторять то,что ВЛОЖИЛИ в ваши головёнки…Плоско “мыслите”!

    • 24060 19008

      Насчёт налаживания добрососедских отношений позволю себе не согласиться с Вами, Российская федерация постоянно пытается эти отношения наладить, но вот с другой стороны ничего конструктивного не предлагается, одни только провокации. В настоящий момент политика строится только с позиции силы, показать свою слабость значит предоставить бонус противоположной стороне. Действительно среднестатистический россиянин, англичанин, немец, француз вряд ли относятся друг к другу с предубеждением, скорее всего мирно, чем враждебно. Но это не значит что правящие слои настолько же миролюбивы.

      • 12631 7260

        Вот именно для этого существует дипломатия…и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ результатом её работы является умение именно ТОНКО НАЛАЖИВАТЬ отношения!!! А не ГРУБО рушить их ,провоцировать,а потом оправдываться… и вести мир к войне…А сегодня происходит именно так…и только совсем глупый этого не видит…Никогда строительство отношений с позиции ГРУБОЙ силы не вело ни к чему хорошему…увы…Сила нужна,но другого КАЧЕСТВА и с другим вектором действия…Народ жаждет именно этого,а не бряцания оружием и провокаций,ведущих к бойне…

        • 24060 19008

          Вы считаете возможным тонкую дипломатию там где противная сторона о ней и не помышляет? Допустим Вас ударили в лицо, будете ли Вы дипломатично уговаривать извиниться ударившего? А он вместо извинения ударит ещё раз. Нет бить в ответ нужно не размышляя, чтобы не быть в роли вечно битого! Дипломатия Горбачева и Ельцина показала что толку от уговаривания я никогда не было и не будет.

          • 12631 7260

            В том то и дело,что нормальная дипломатия должна УМЕТЬ ПРЕДОТВРАЩАТЬ!!!!А наши – только НАГНЕТАЮТ!!!Неужели вы не чувствуете разницу?И при чём тут Ельцин и Горбачёв? Не валите всю грязь в одну кучу!

          • 24060 19008

            А Вам не кажется что крах Советской дипломатии как раз и произошел во времена Горбачева и Ельцина, заигрывания с Западом ни до чего доброго не доводят. Предотвратить можно лишь то о чем знаешь, можно просчитать крупную акцию, но мелкие пакости никак не просчитываются. Приведите пожалуйста примеры когда мягкая дипломатия предотвратила что либо, я таких примеров не знаю, зато знаю много других когда показывая силу, предотвращали агрессию, но пытаясь уговорить, провоцировали войну.

          • 12631 7260

            … (цитата из документа): “В международных отношениях с понятием дипломатии связывают искусство ведения переговоров для предотвращения или урегулирования конфликтов, поисков согласия и взаимоприемлемых решений, расширения и углубления международного сотрудничества”…
            … Сергеев: ” Вы считаете возможным тонкую дипломатию там где противная сторона о ней и не помышляет? “…тогда это уже это не есть дипломатия…это паханские разборки…что мы и наблюдаем…

          • 24060 19008

            Что мы сейчас и наблюдаем со стороны США и Англии, иначе как воровским толковищем это и не назовешь, даже и на воровское толковищем это не очень походит, больше это походит на бандитскую стрелку.. Судя по Вашим комментариям Вы предлагаете России покаяться во всех смертных грехах?

          • 12631 7260

            Ну и выводы вы делаете!…Где я об этом хотя бы обмолвилась!Всё,что я могла предложить,я предложила на выборах,голосуя за смену курса… с разрушительного на созидательный…К сожалению,разрушителей(либералов- предателей)пока значительно больше…Именно они и “заказывают музыку” дипломатам…и дипломатическая партитура очень печальна для всей страны…Но,видимо,эти уроки нам надо пройти в обязательном порядке…по -иному не хотим прозревать…
            Жаль,что и мы подыгрываем США и Англии…только во всеобщем месиве тотальной лжи это трудно увидеть…Зато результаты,ведущие к большой войне,очевидны…Если сумеем прозреть и выкарабкаться,то буду очень рада…Но пока нет никаких надежд…

          • 24060 19008

            С разрушительного на созидательный, ну это я бы сказал общие, дежурные фразы. Как можно не зная политической обстановки, делать какие либо прогнозы, как определить в существующей обстановке, какой курс созидательный, а какой разрушительный. Могу Вас успокоить, большой войны не будет, иначе они бы не пакостили ли по мелкому.

          • 12631 7260

            … ” С разрушительного на созидательный,”для меня,как и для многих, это не дежурные фразы,а ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ!!! Именно они и определяют МИРОВОЗЗРЕНИЕ людей…именно они делают из людей или ЧЕЛОВЕКОВ или нелюдей!А этои есть СМЫСЛ ЖИЗНИ!
            К сожалению,правят миром сегодня именно НЕЛЮДИ…

          • 24060 19008

            Тогда что есть созидание, а что есть разрушение в Вашем понимании? Ведь нацисты в ВОВ идя войной на Советский Союз не считали русских людьми, и разрушая думали что созидают. Не сродни ли Ваши чувства?

  • 24644 16415

    Представитель БПЦ на круглом столе о защите детей: “Ювенальная юстиция — скрытый принцип сатанизма”
    62
    Читать полностью:
    https://news.tut.by/society/586585.html

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru