Владимир Путин поздравил всех иудеев с праздником Песах.

780 16
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник kp.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12631 7260

    Какой уШас! Дожили до такого маразма…

    • 20843 15471

      Чего это дожили?Путин всегда поздравляет евреев во все еврейские праздники, все годы,ничего такого из ряда вон выходящего,вы что об этом не знали?

    • 20843 15471

      Путин рад, что поздравление евреев всего мира с Песахом прозвучало в Кремле

      Нетаньяху поздравил евреев с Песахом, Путин назвал показательным, что поздравление прозвучало в Кремле.

      Президент РФ Владимир Путин поздравил премьера Израиля Биньямина Нетаньяху с приближающимся праздником Песах, сообщает «Интерфакс-религия». «В начале нашей встречи я хотел бы поздравить тебя с наступающим праздником Песах», – сказал он на встрече с Б.Нетаньяху в Москве.

      В ответ израильский премьер поблагодарил президента за поздравление и поздравил евреев России и всего мира с наступающим праздником. В связи с этим В.Путин с улыбкой заметил: «То, что поздравление не только евреев России, но и всех евреев в мире прозвучало из уст премьер-министра Израиля в Кремле, это очень показательно». – http://3rm.info/main/62493-putin-rad-chto-pozdravlenie-evreev-vsego-mira-s-pesahom-prozvuchalo-v-kremle.html
      Путин поздравил еврейскую общину с новым 5777 годом – http://www.mk.ru/politics/2016/10/02/putin-pozdravil-evreyskuyu-obshhinus-novym-5777-godom.html
      А вот то что,это по древнеславянскому календарю он видимо забыл,т.е. евреи имеют 5777 лет истории, а славяне так мимо проходили,и это президент между прочим России ,а не Израиля.

      • 1863 41

        Хватит издеваться над голосовавшими за Путина дурачками. Они впали в ступор, им не сказали что надо отвечать на это.
        Придёт Соловьёв и споёт песню разбойника, научит Родину любить.

      • 12631 7260

        Когда тьма затмевает Солнце- грех радоваться!! Только сатанисты радуются тьме!На фото-ТЬМА!!!Вы сатанист?

        • 20843 15471

          Я то здесь при чем это фото как вы должны были заметить “Комсомолки” ,т.е. официальных СМИ , и при чем здесь рад не рад – это факт.

  • 7899 6740

    Путин – умный человек. Президенту приходится поддерживать хорошие отношения с олигархами и банкирами, в руках которых все финансы и управление денежными потоками страны. Пока ситуация такая, что по поговорке “плетью обуха не перешибешь”, – приходится терпеть… Но это продлится не долго…

    • 1863 41

      Кто бы сомневался, что президент умный человек и поддерживает связи с олигархами и банкирами. Этот умный человек получает хороший откат.

    • 1863 41

      “Пока ситуация такая, что по поговорке “плетью обуха не перешибешь”, – приходится терпеть… Но это продлится не долго…”
      Думаете через шесть лет что-то изменится?

    • 12631 7260

      Умный,но разума нет! И это страшно!

    • 20843 15471

      У вас с логическим мышлением все в порядке? Есть еще один такой “умник” из НОДа не товарищ Федоров так тот ваще заявил ,что он как представитель оккупационной администрации не может заниматься борьбой с оккупантами ,поскольку опасается наказания,но он призывает население выступать против оккупантов и требовать изменения конституции,а если удастся изменить положение то он так и быть будет руководить уже не как представитель оккупантов,а как лидер нац. движения России.
      И что интересно этот бред прокатывает,это значит что критичное мышление среди его НОДа отсутствует ваще.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru