Минфин признал обвинения против Грудинина несостоятельными. Но выборы «уже состоялись»

1408 6
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4098 3448

    Выборы прошли и выбор сделан , никто не признает свою глупость в том, что поверил в лживые обвинения. Как и ни признает того , что продолжает верить обещаниям сейчас .

  • 38772 23378

    Можно ли признать подобные выборы честными , если со стороны государственных подразделений органов власти велась заведомо лживая информационная пропаганда ? Никакие статьи конституции и Закона о выборах не были при этом нарушены ?

    часть 2 статьи 45 Федерального закона № 67: «Содержание информационных материалов, размещаемых в средствах массовой информации или распространяемых иным способом, должно быть объективным, достоверным, не должно нарушать равенство кандидатов, избирательных объединений».

    Также нарушены были ещё более десяти статей ФЗ № 67 –
    https://pdsnpsr.ru/posts/komanda/falsifikacii-na-vyborakh_27032018

    В итоге – часть 3 статьи 3 Конституции РФ: «Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и СВОБОДНЫЕ ВЫБОРЫ».

    и – часть 4 статьи 4 Конституции РФ: « Никто не может присваивать власть в Российской Федерации».
    не были соблюдены.
    Власть наплевала на Конституцию РФ. А следовательно, и на всех граждан этой страны. Не важно при этом, за кого вы голосовали. Власть показала, что ваш голос, ваше мнение для них …. вообщем, ваше место в сортире,…..
    Высший закон страны на вас не распространяется…..

    • 4098 3448

      ” Власть наплевала на Конституцию РФ ”
      А разве в России предусмотрена ответственность за нарушение Конституции РФ ? Например штраф или уголовное преследование ?

    • 2874 1974

      Могу добавить если-бы Пу присутствовал на дебатах,а не косил-ему,подозреваю,от других кандидатов столько веселых вопросов прилетело,семейка Филиных детской шалостью смотрелась.

  • 3091 2290

    Бачилы очи шо куповалы – ижте, хочь повылазте!

  • 3037 1726

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru