Курды из России открыто поддерживают сирийских террористов

1260 8

Сирийские курды под чутким контролем Соединенных Штатов, открыто их поддерживающих, превратились в настоящих террористов. Сегодня именно подконтрольные курдским «Демократическим силам Сирии» территории являются самыми опасными в САР – курды минируют здания, не пускают в города машины с продовольствием и питьевой водой, а также обложили местных жителей данью.  Другими словами, пришедшие на место ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация) курды оказались ничуть не лучше своих предшественников. И здесь нужно обратить особое внимание на тот факт, что курдские организации осуществляют свою деятельность не только на Ближнем Востоке. В частности, есть несколько таких организаций и на территории России.

rnbee.ru-orig-14865572141418127215c6e8dd

Особо настораживает то, что они уже начали переходить к активным действиям. К примеру, недавно в Москве прошел митинг «Местной национально-культурной автономии курдов», который был направлен в поддержку Абдулы Оджалана – одного из лидеров Рабочей Партии Курдистана (организации, признанной террористической во многих странах). Становится очевидным, что московская организация направлена вовсе не на сохранение культурных ценностей курдов, а имеет тесные связи с экстремистскими организациями Ближнего Востока.

Также на территории России действует общественное объединение курдов «Эздихан», проповедующее весьма сепаратистские идеи – они выступают за выход Иракского Курдистана из состава Ирака, а между тем, практически во всем мире (в том числе и в нашей стране) это рвение не находит поддержки.

Еще одна организация, благотворительный фонд «Родава», не брезгует распространять в сети откровенные экстремистские материалы. К примеру, не так давно ими распространялось изображение все того же Оджалана с его же призывом ко всем курдам начать войну на Кубани. Правда, позже оказалось, что была допущена опечатка, и призыв относился вовсе не к российскому региону, а к сирийскому Кобани, однако, нельзя исключать и того, что ошибка была допущена не случайно. В любом случае, призывы к войне – это экстремизм, и никак иначе.

В общем, курды, находящиеся на территории России, даже не скрывают того, что испытывают симпатии к сирийским экстремистам. И этот вопрос, как мне кажется, требует повышенного внимания со стороны российских правоохранителей – деятельность курдских организаций явно нуждается в тщательнейшей проверке.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2000 1660

    Депортировать курдов из Москвы на передовую в Сирию и буратину им туда!

    • 2543 1623

      Мне лично нравится “Змей горыныч”- нв курдах его еще запустить, чтобы эти сучки не прятались за бабские юбки своих женщин, которых, по курдским понятиям могут трахать ихние же братья… тьфу на это отродье людское. И хрен курдам, а независимость!

  • 9 5

    Когда турки сбили росиский самолёт, я помню заявление депутатов и других, кричали вот курдов и армян надо вооружать против турок и.т. а сегодня что стали террористами для автора статьи? РПК создала ссср чтобы все знали. Я посмотрел бы на автора этой статьи когда его сестру или жену изнасилуют протурецкие исламисты, как себя поведёт. Вот так и теряем друзей. Просто на стороне курдов США по этому курды стали плохимы.

  • 9844 8929

    Давненько не видно было Викторию Соколову.
    А скажите-ка, Виктория, Рабочая Партия Курдистана (“…организации, признанной террористической во многих странах…”) и у нас признана террористической? Если нет, то почему Вы ссылаетесь на эти страны? Разве нас интересует на этот счёт мнение англосаксов?
    Вроде бы с курдами у нас были неплохие отношения.
    “…Особо настораживает то, что они уже начали переходить к активным действиям…” В чём заключаются активные действия, под коими сразу подразумеваются угроза государственной безопасности России?
    А Вас не настораживают активные действия иммигрантов на территории нашей страны? Или ОПГ кавказских выходцев всех мастей? Или просто поведение лиц кавказской национальности? Или ставшие уже обыденными пожары в местах массового скопления граждан?

    • 2543 1623

      Видно, что вы не в теме сирийской войны.
      РОССИЯ четко и ВНЯТНО посоветовала курдам в Африне лечь под Асада и невыкаблучиваться. Но эти твари людские захотели назависимой страны Роджава, при поддержке пиндовов и лягушатников.
      Кремлб просто вывел свою военную полицию из Африна и дал ярлык туркам на их свободу действий по приведению афринских курдов в нужную позу. Турки потеряли несколко десятков своих солдат, но курдам показали их истинное место у политической параши.
      А русские чё? А русские не при делах тупости курдских лидеров…

      • 9844 8929

        А я немного о другом:
        1. Запрещена или нет у нас РПК.
        2. Поведение у нас в России иммигрантов и мигрантов.
        3. Признаки системы в ЧП по России.

  • 2011 1323

    Автор статьи подыгрывает режимам Асада и Зрдогана которых поддерживает Москва. Это и ежу понятно. То, что российские курды морально поддерживают своих собратьев нет ничего удивительного. Это не противозаконно!

  • 1521 1163

    Ничего не могу сказать по теме статьи, но знаю, что Виктория Соколова пропагандон еще тот!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru