Врач линейной бригады

2008 17
https://pbs.twimg.com/media/DZYeBYnXkAM8Cjt.jpg

В дополнение к https://colonelcassad.livejournal.com/4082123.html.
Извинения врача скорой помощи, который вчера на митинге в Кемерово кричал про 300 погибших, о которых он прочитал в соц.сетях.





Достаточно характерный и наглядный пример, как обычные люди могут становиться жертвами информационной войны.

Метки: кемерово
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992
  • 17490 10580

    Лоханулся доктор: прежде чем пыздеть на камеру, надо было надеть намордник и не называть фамилию. А так придётся свой пыздёж обосновывать в суде из-за решётки… если, конечно, не извинишься публично. Но лучше просто прослыть пыздоболом, чем мотать за пыздабольство срок…

  • 13176 12174

    На ролике непонятно чему аплодируют люди. Даже если допустить,что жертв было 300 человек. Чему аплодируете? Люди,вы еще нормальные? Или уже нет? Здесь на ЯП некоторые называли цифру 475 человек,и даже давали гов…ссылки На фейковые ролики. “Белые каски”вам в помощь,платные трудяги интернета. Просто противно когда на чужом горе зарабатывают себе бабло.

  • 10099 3992

    “Тулеев заявил,что теми, кто будет писать и освещать трагедию в Кемерово, займётся ФСБ. Не теми, кто повинен в этом кошмаре, а теми, чьи дети там сгорели, кто содержит и кормит этих подонков”.
    На встрече с гражданами Кемерово Путин заявил, что не собирается увольнять Тулеева. На снимках фото Тулеева, где у него шея срослась с головой. Похож на свинью. Автобус, который вёз журналистов, по дороге тоже загорелся. Но шила в мешке не утаишь, как не утаивали трагедию в Беслане, где погибло 340 человек, журналисты раскопали всё, в отличие от штатных следователей.

    • 24644 16415

      ты на пороша и турчиновича с аваковым смотри.
      а вот из сети:

      “Кемеровчанка мне ответила:
      Александр, вы на самом деле родом из Кузбасса, а не живете здесь всю жизнь. Про хана Тулеева перебор, надо поискать еще губернатора в нашей стране, который бы столько делал для людей, и за него любая бабуся из глубинки Кузбасса глаза повыцарапывает. Пускай он поищет еще губернаторов с многократной поддержкой на выборах от народа по 95-96% избирателей. Я сама за него всегда ходила голосовать. Просто последнее время он болен, что очень жаль, и за его спиной сейчас развернулись, судя по всему, совсем не те люди. Я не знаю, кого можно было бы сейчас выбрать на его место. Надо светить, чтобы пришел человек с Совестью.”

  • 17490 10580

    А вот этот жыдопыдарас, который распространял фуфло про “сотнипогибших” https://vz.ru/news/2018/3/27/914566.html

  • 1128 839

    Надеюсь он по месту работы отправиться в качестве пациента.

    • 24644 16415

      идиоты. хозяева попросят – расскажешь даже то, что не помнишь.

      • 1128 839

        Вы наверняка от страха и мать убьете. Не равняйте всех по себе. То есть если человек кричит в микрофон ахинею, то это правда, а если говорит тихо в подворотне, то запугали?) Всех? Ну а было бы 300 не дай бог, что изменилось бы? Вам масштаб маловат для трагедии?

        • 24644 16415

          за языком следи. балабол.
          твоей смелости на твой диван и хватит.

          • 1128 839

            На один вопрос ответь. 300 трупов это правда? Можешь доказать? Или просто по…деть можешь? Ты просто веришь в то во что тебе хочется. Твой мозг не способен анализировать. Только перепечатывать и переписывать за кем то. Выдать свой текст больше двух строк, не способен. Больше на тебя время не потрачу.

  • 9926 3644

    “Извинения врача скорой помощи, который вчера на митинге в Кемерово кричал про 300 погибших, о которых он прочитал в соц.сетях.” – ПРОЧИТАЛ В СОЦ.СЕТЯХ!!!

    Народ, да как можно верить тому, что публикуется в соц.сетях (большинству информации)!?!? Следствие даже не начиналось, тела только выносят… Ты веришь инфе из соц. сетей??? А боинг МН-17 тоже Россия сбила, если так быстро принимаешь информацию и делаешь выводы?

    Я могу понять необразованную школоту, которая сама в этих сетях такую пургу несет – потому они и верят всей бредятине оттуда. Но этот “врач”… судя по возрасту… жизнь ни чему не научила что ли?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru