Главный свидетель по делу о пожаре в Кемерово назвал поджигателя

4196 13

«Он пытался дважды поджечь аттракцион в тот день, в первый раз его остановили» Сегодня мы побеседовали с главным свидетелем по делу о пожаре в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня». Мужчина, работавший в детском центре фотографом-аниматором, утверждает, что видел поджигателя. При этом аниматора и его подопечных спас случай: по сюжету детского квеста у него с собой были противогазы. Кадр сухого бассейна ТЦ, где началось возгорание. На заднем плане видно, сколько хлама лежит за кулисами. Фото: соцсети   Мужчину зовут Евгений, на виде ему не больше тридцати. В сгоревшем клубе он подрабатывал фотографом на детских праздниках.   фото: Ирина Боброва Евгений (слева) с отцом трех погибших на пожаре девочек Александром Ананьевым.     - В тот день я устраивал детский квест, и по сюжету ребята должны были надевать противогазы, поэтому у меня была с собой сумка с противогазами. Кто же знал, что они мне пригодятся, - рассказывает Евгений. – Когда начался пожар, я надел противогаз и стал выносить детей из горящего помещения. Некоторые их ребят тоже надевали противогазы. В итоге помог выйти 20 ребятам. ...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    На кого Путин свалит вину о пожаре в Кемерове.
    https://www.youtube.com/watch?v=Hj25aoEn-8U

  • 23997 18949

    Начались поиски крайнего.

  • 7899 6740

    Детская шалость? Что-то очень просто. Но для дебилов достаточно…

  • 181 165
  • 4606 3464

    Посмотрел ролики, послушал мнения различные. Если обобщить, то в общем проблема от выключенной пожарной сигнализации, горючих материалов, которые не должны были использоваться до смены приоритетов в управлении и подмены ценностей: деньги, враньё и корысть стали восприниматься в обществе выше совести от низов до самого верха. За деньги можно и любую бумажку подписать при утрате совести. Церковь вам совесть не заменит, господа.

  • 24644 16415

    поджигателей было много. он видел одного.

  • 23997 18949

    У нас в городе акция памяти погибших детей в Кемерове, игрушки, цветы, свечи.

  • 13529 11687

    Да врёт он всё! Если бы кто то пытался поджечь, то его должны были задержать! Это попытка отмазать руководство ТЦ! Так и не понял кем он там работал? Кто он по специальности? То он фотограф, то он квест проводит, а кем он официально в ТЦ работал? Там куча народа. которые объяснить, каким они местом имеют отношение к ТЦ!

    • 23997 18949

      Как то своевременно у него противогазы оказались да еще и с фильтрами. Квест детский, а противогаз себе взрослый взял? Вполне возможно что он сам и есть поджигатель, а все остальные действия для отвода глаз. Кто он вообще такой, откуда? А возможно и ходы выходы выучил, ни когда спасал ребят, а раньше. Не факт что его впоследствии не найдут с перерезанным горлом, если вообще найдут.

  • 7 7

    Этот лжесвидетель пытается отмазать сразу всех: и руководство области,и рук-во ТЦ,и путина. На самом же
    деле,произошло очередное ритуальное убийство,организованное друзьями путэна-хабадниками,ведь пейсох поджимает! А,ну да,бедные славянские гои,вы же ничего не слашали про ГАВВАХ!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru