К трагедии в Кемерово

11219 59

Трагедия в Кемерово, похоже, не случайна. И речь не о воздаянии за снижение уровня нравственности, хотя и это не стоит сбрасывать со счетов. В данном случае бросаются в глаза кое-какие совпадения. Конечно, и здесь можно говорить о „случайности”, хотя многие уже осознали, что как раз то „случайностей” в жизни и не бывает. Все процессы и события закономерны, а течение жизни происходит, как утверждают авторы КОБ, сообразно нравственности всех её участников. Какие же детали трагедии позволяют сомневаться в случайности происшедшего? Во-первых, подсказанный в комментариях факт: 26 марта в 2000 г. Путин стал президентом РФ. Во-вторых, цепочка фактов, которые могут свидетельствовать как об обычном преступном разгильдяйстве охранников и управляющих ТЦ, так и о преднамеренном преступлении. Это и отключение пожарной сигнализации, и запертые аварийные выходы. (Два из трёх? Третий открыт для выхода возможного поджигателя?) И блокировка охранниками некоторых лестниц, ведших к спасению людей. Также странно вырезан кусок видео, на котором запечатлён очаг возгорания. Возможно также, что...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
59 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru