Берия прикрыл страну на десятилетия вперед

1749 14

Прислал один знакомый.

Подпишусь под каждым словом.

Вот и пришло время ставить памятник Берии в центре Москвы.
Если бы не он, если бы не ядерный проект в короткие сроки – мы бы уже были под бомбами. У меня сомнений никаких.
Вся Европа и Америка бы подняла авиацию и ракеты.
Кто по 23, кто по 13. Кто 2, кто 3 штуки. У кого сколько есть.
Но вложились бы все.

Айдар Аганин:
И начали бы бомбить по утру и массово. Им не нужен диалог. Решение принято — вперёд.
Я давно хотел, чтобы нашёлся повод поставить памятник тому, кто прикрыл страну на десятилетия вперёд…

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    Главнокомандующему Победы и создателю ядерного щита памятников – нет. Зато агенту абвера Жукову – на кремлёвской площади. Ивану Грозному – одна штука. Зато Владимиру кровавому и Петру фальшивому – огромные и в центре.
    Чья же власть.

    • 2135 1221

      Ты контуженный по ходу на всю голову, Из твоей логики – если Жуков агент Абвера, то Берии не памятник а кол осиновый за бездеятельность. Ты уж определись, книжки какие почитай.

      • 24644 16415
      • 24644 16415
      • 24644 16415

        Он всегда был анисоветчиком. И русофобом.
        https://www.youtube.com/watch?v=WS_-cJeGQpE

        Поэтому его и двигали. как тухачевского. и славят.
        А Рокоссовского и Мерецкова уничтожали. и замалчивают.

        А ты тока пропагандистские дешёвые книжонки читал. и Мыслишь на уровне внедрённых штампов.
        Для зомби как правда – так разрыв шаблона.

      • 24644 16415

        этот агент абвера протолкнул Кукурузника во власть, убив Берию. и крышевал его при первой попытке снятия в 57-м. Если бы не жуков – не было бы 11 лет троцкизма после 53 года. И андропова не было бы – некому было бы валить ВД и СССР. Так что все жертвы 90-ых – жили бы под защитой СССР и ВД. И всё оттого, что Сталин добрый был. И не расстрелял жукова в 1941-м.

        • 2135 1221

          Ты реально контуженный, я даже толком не знаю что значит забанить, тем более в гугле, теперь по факту все твои ссылочки для безграмотных лохов. Не буду далеко ходить бери период командования Жукова на Ржевском направлении, бери безвозвратные потери за этот период на этом направлении считай какой процент они составляют от всего л/с фронта, затем бери любого другого командующего фронтом на 1941 – 1942 год считай процент потерь, потом медленно удивляйся кто мясник. И Рокоссовский кстати когда топтали Жукова, был на его стороне. Ну и кроме того победителей не судят а Москву отстоял Жуков, Рокоссовский в это время был командармом. А если ты позиционируешь себя как знающего всё про диверсантов – разберись, за что сел Рокоссовский.

        • 2135 1221

          В продолжение если всё так как в твоих ссылочках то Берия и Сталин идиоты занимавшие не своё место, так что ты уж определись.

      • 5973 3841

        нет, всегда и сегодня тоже, при царе бывают кланы,группировки ,сражаются,закладывают ,сдают .Просто Берия -это была интеллектуальная величина ,который всем мешал,как бельмо в глазу и соответствовал по уму Сталину.Как только убили того,вопрос Берией уже был решен-он свидетель и он же продолжатель его идей не устраивал ни одну группировку,его тоже убили без суда.Вот здесь про это немного.https://cont.ws/@grif/896312

        • 2135 1221

          Я совершенно не против величия и роли Берия в победе и построении страны, но когда безграмотный дурак унижает одного из лучших, а может быть и самого лучшего полководца ВОВ, потому что другой безграмотный дурак что то напукал в сети, молчать не могу.

    • 3091 2290

      В отношении фальшивого и кровавого можно согласиться, но Грозного и Жукова – не тронь! Не имеешь права! За это уже надо сажать!

  • 10099 3992

    Николай – Евгению.
    Москву отстоял не Жуков, а Андрей Власов. Которого по приказу Ставки перевели в Москву, где он под Москвой форимрует 20-ю ударную армию и одним ударом отбрасывает немцев до Ржева. Власова тут же заменяют Жуковым, который на белом коне красуется как победитель. Как только Жуков начинает командовать армией, сразу появляются страшные потери бойцов . Кстати у Жукова проснулась совесть после войны. Он в своей книге всё же упомянул Власова, как победителя битвы за Москву.

    • 2135 1221

      Для тупых повторяю, книжки читайте, Власов был командармом, Жуков командующий фронтом. Власов прибыл в армию когда она уже наступала и даже артиллерийское наступление которое часто приписывают Власову разработал его начальник штаба который и исполнял обязанности командующего армией, а Власов в это время в госпитале фурункул лечил. ЧИТАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ А НЕ МЛЕЧИНА,

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru