Кемерово. Последствия

1783 3
https://pbs.twimg.com/media/DZLu7xpXcAAtWZF.jpg

В продолжение https://colonelcassad.livejournal.com/4075745.html

1. На 11 часов официально подтверждено 56 погибших. Это число скорее всего будет увеличиваться. 11 человек из числа пострадавших остаются в больницах города. Как уточняют – официальное число погибших увеличилось до 64 человек.
2. Несколько человек официально числившихся пропавшими без вести нашлись живыми – они успели покинуть торговый центр до того, как стало слишком поздно.
3. В Кемеровский областной банк крови с утра выстроились огромные очереди жителей города желающих хоть чем-то помочь людям в этой страшной трагедии.

https://pbs.twimg.com/media/DZM1ATfXUAAreQA.jpg

Хотелось бы, чтобы:

1. Виновные к произошедшем были привлечены по всей строгости закона, причем не просто стрелочники, а ответственные за комплексные нарушения.
2. Власти несовершали ту же ошибку, которую совершили британцы с Grenfell Tower. Лучше страшная правда, чем смягчающие недоговорки.
3. Данная жуткая трагедия не стала просто поводом поболтать о необходимости усиления пожарной безопасности и провести несколько срочных проверок, чтобы показать кипучую деятельность по случаю.

https://pbs.twimg.com/media/DZM3uXMXUAEGtp2.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DZM3uXOW0AEybBa.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DZM3uXRWkAAEhJI.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DZM3uXOXkAEV1Ul.jpg

Если честно, отслеживая войны на Украине и в Сирии, я много повидал различной хрени, но вчершняя история это просто полный писец.
Что пережили родные тех, кто остался в этом ТЦ страшно представить.


Метки: кемерово
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    А шо там у нас, какой еврейский праздничек?.. ага, вот оно: с 31 марта по 6 апреля 2018 у нас еврейская пасха. Ну как не отметить?!.. всё как положено: жертвоприношения, гойские детишки… заодно Путину насрать под нос. А российские дебилы сами уже всё раздуют…

  • 4531 3401

    Cобытия в Волоколамске отодвинулись на второй план……Там траванулись 50 детей, события по ТВ не освещались. Оно понятно. Омоновцы, разгон демонстрантов…..Политикой пахло. В Кемерове спишут все на халатность, кое кого даже посадят, это точно. Но вот события в Волоколамске отодвинулись на второй план……

  • 5883 2513

    Сделает ли общество выводы после происшедшего или продолжит ждать лучших времен, продолжая верить в “доброго царя”, и самоуничтожения себя,находясь под зомбирующим влиянием действующей либеральной социальной политики…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru