Гипотеза об управлении странами и империями

3206 6
Пожалуйста, отнеситесь с уважением к попытке автора видео реконструировать и связать в одно целое события не столь давней истории. Мы же все помним, что и на Солнце есть пятна!


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    К автору нет претензий, он пытается сделать анализ, согласно своему представлению о мире.
    Вот только про горы могу сказать, была на Памире, там горы слоистые. Вот если взять деревяшку, которая долго лежит , и не догорела, она откалупывается по кольцам, кусочками. Вот и Памирские горы такие, говорят и Тибет такой же.

  • 43 35

    Может быть и не все так, но автору большое уважение за этот тяжелый труд-сложить столько “пазлов”. Хотелось бы по подробней о нынешней ситуации, о положении России (и Англии) в мире и её перспективы на ближайшее будущее.

  • 6509 4383

    В ходе нового президентского срока люди увидят «нового Путина»

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/25/03/2018/5ab7a4429a7947ad160dfa3e

  • 5553 4058

    1. Нами не “управляют”, на нас паразитируют.
    - Управление предполагает заинтересованность в объекте управления
    - У “управления” и “паразитизма” разная “этология”, т.е. разные базовые стереотипы поведенческих реакций (даже досознательных, животных реакций)
    - При выстраивании “сопротивления” эта разница важна
    2. База паразитизма – человеческое сознание
    - Задумывались, в чём “физический смысл” словосочетания “продажа души”?
    - Так вот продажа, это не про вас, это про магов… у вас просто “отжимают”… (Что отжимают?)
    - Вы можете вспомнить что вам снилось? (Я молчу про осознание себя во сне)… Вот это у вас и отжимают (целостность себя, вы по факту “роза ветров”, см. Пелевина)
    3. Паразитическая система имеет форму грибницы, фрактала
    - Поэтому борьба по сценарию “сверху вниз” (занять “верх”, а низ сам выстроится) обречена
    - Мы сами внесём паразитов в свою “обновлённую” систему после своей “славной победы” (в себе и внесём)
    - Реальная борьба возможна только по сценарию “снизу вверх” (помните жест “от сердца к солнцу”, так вот он не для того чтобы мус..ов дразнить, он для того чтобы вы поняли что делать и в каком порядке).
    - Реальная борьба неизбежно несёт культурно-духовный характер, переходя в духовно-практическую плоскость.

    P.S. Думать надо не о том, как сократить время, а о том, как закрепить полученный результат, иначе мы рассекаем гидру. Спасать надо персонально себя (ибо не спасший себя не спас никого). Вы проснётесь в раю, только если до ужина успеете его сделать.

  • 7899 6740

    Способ управления в древние времена – тема интересная, но для нас это чисто исторический интерес. Нынче всё по другому. Нынче главный бог – это Золотой Телец – деньги, соответственно деньги – инструмент управления миром. Следовательно, правители мира – это люди при деньгах – банкиры. Конечно, Президент, Дума, Правительство – это тоже власть, но власть не номер один. Номер один – это ЦБ России, частная контора, управляемая из-за бугра. Заметьте, как почтительно наш Гарант и Главнокомандующий разговаривает на Встречах с Набиуллиной. Тон только просительный. Не знаю, где как, а в России главный орган власти – Центральный Банк. И это должен знать каждый…

  • 4999 3911

    Эта большая работа вызывает безусловное доверие. Она не противоречива,многое становится понятным. Особенно мысль о том, что изменить сегодняшнюю ситуацию могут только Ассы, люди, стоящие на более высокой ступени развития, чем те примитивные воры и взяточники, которые сегодня у власти в России, сильные, наглые, злобные, как гиены. Одно не понятно – где эти люди Ассы? Они должны быть сильнее гиен.
    Интересны и другие фильмы этого автора: “История Тартарии” и “Гибель Тартарии”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru