Цивилизация лжецов. Иммитация борьбы за экологию.

879 1

Сегодня в новостной ленте появилось множество сообщений о том, как проводится так называемый "час земли": В Москве подсветка почти двух тысяч зданий погасла в рамках "Часа Земли" "Час Земли" в Петербурге: Эрмитаж и Главный штаб выключили подсветку зданий Космонавты выключили свет на МКС в рамках акции "Час Земли" Вот что нам сообщают о данной акции: "Час Земли" — международная символическая акция, в ходе которой Всемирный фонд дикой природы (WWF) призывает выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты." Когда я где-то встречаю абревиатуру WWF, то это верный признак того, что нас в очередной раз обманывают, используюя лозунги борьбы за экологию в качестве маскиаровки для отвлечения внимания. Давайте разберёмся с данной конкретной акцией. Если отключение ночной подсветки зданий позволяет заметно сократить потребление энергии и на самом деле может содействовать улучшению экологии на планете, то почему тогда это делается только на один час один раз в год?! А почему она работает всё остальное время? Если уж нас...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru