Утечки быть не могло

1188 3

Публикация материалов о центре химической и биологической войны Портон Даун вчера привела к тому, что вылез в свет глава лаборатории и начал отрицать, что его контора причастна к отравлению Скрипаля, а тот факт, что он был отравлен недалеко от Портон Даун, это "случайность" и "совпадение". Основной мотив оправданий таков, что у Портон Дауне повышенные меры безопасности и случайной утечки быть не могло. Прелесть этих оправданий в том, что никто и не говорит, что британцы траванули Скрипаля случайно - наоборот, утверждается, что британцы сами организовали провокацию с отравлением Скрипаля и меры безопасности в Портон Дауне тут совсем не причем. На это собственно указывает и российский МИД http://tass.ru/politika/5062972. Странно, что до сих пор на официально уровне не подняли тему проводившихся одновременно с отравлением Скрипаля учений "Токсичный кинжал" https://colonelcassad.livejournal.com/4066764.html. Из ответа представителя МИДа американскому представителю на брифинге для СМИ: «Благодарю вас за выступление, уважаемый представитель Соединенных Штатов. Но лично мне, было бы очень интересно узнать,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 4504 3052

    Пацаны стали в позу и начали перебранку. Как бы морды бить не стали…
    Впрочем, пацаны они взрослые, бывалые, не дети, глядишь и разойдутся по-добру по-здорову. Во всяком случае драка никому здесь не нужна.

  • 496 266

    Жалкий лепет российской дипломатии.

  • 10099 3992

    Украинский интернет поместил видео Мирзоева из США, который украл часть документации и вывез в США. На видео он выдаёт себя за создателя газа “Новичок”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru