Тяжелый крест либерала

1434 19

https://cont.ws/uploads/pic/2018/3/1521832089_snimok.jpg

В России людей с детства учат ненавидеть либералов, вычислять их и сразу обижать.

Как только либерал заходит в магазин, доброжелательные кассирши начинают ему хамить, а перед этим нажимают снизу секретную тревожную кнопку: с полок исчезает 90% товара, остаются только продукты с пальмовым маслом и куриные шкурки. Ещё мутная жидкость в пыльных трехлитровых банках под названием томатный сок. Всё это за дикие деньги без скидок.

Редкий гаишник не возьмет взятку у либерала, а если не возьмет, то заведет на либерала дело — за то, что либерал взятку предложил.

В избиркомах прямо по лицам определяют тех, кто будет голосовать за Собчак — и нагло прямо на их глазах начинают нарушать избирательное законодательство. При помощи наблюдателей от коммунистов и ЛДПР.

На либералах в России всё и всегда заканчивается.

В школах детей либералов учат песням о Сталине, мудром и любимом, пока все остальные дети занимаются физикой и информатикой.

Никто в России не любит либералов. Кроме таксистов и военных в штатском. Таксисты рассказывают либералам, что скоро перевешают всю сволочь и добьют её монтировками. А военные в штатском доверительно рассказывают о военных тайнах, о том, где они преступно воевали, как тайно хоронят погибших и как травят предателей вместе с их семьями.

Удивительно: стоит только человеку перестать быть либералом, как он тут же оказывается в совершенно другой стране, никуда при этом не переезжая. Верно и обратное: стоит человеку обратиться в либерализм, как лица окружающих из обычных делаются лицами вырожденцев — некрасивыми, опустошенными, злобными, а глаза — пустыми и ничего не выражающими.

Репортаж написан по материалам либеральных лент.

Ольга Туханина

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    Вот шутите а зря! В современной России это очень высокооплачиваемая профессия. Это вы там что то сеете и строите. В армию идёте родину защищаете. В нечеловеческих условиях газ и нефть добываете. Посмотрите как живут либералы? Как питаются? Как отдыхают? Причём всё это в конечном итоге оплачивает российский народ. Пока это будет за счёт нас оплачиваться, они и будут такое вытворять.

    • 18504 14334

      только 30% населения России имеют заграничные паспорта.Если взять все население России…откинуть Москву и Питер…то все становится на свои места.Собчак и Навальный за “интеградацию в цивилизационный мир”,а остальные…в…что…в ….”Мечты…и то не их”.Каждый,кто “рылом вякнул”-это абсолютная манипуляция кем-то…Я был,наверное,50 раз в Новоросийске,и,наверное,по 80 раз в Адлере и Анапе.Я могу рассуждать о том,что мне больше это нах…не нужно.Ни это море,ни эта жара,ни эти люди…Я-адекватный сибиряк.Все люди разные…У каждого свое мнение.А я-то присыщен(работа такая была).Я не хочу в Тайланд и Турцию,не хочу в Каир.Знаете в чем противоречие…МНЕ ПЛЕВАТЬ НА УРОВЕНЬ КОМФОРТА.Мне плохо в жаре(и я-лыжник.Кмс-мой лучший результат.Лыжные гонки,не горнолыжный спорт) .Какой из этого можно сделать вывод….-МНЕ НИКУдА НЕ НУЖНО :). У меня была националистическая мечта…Я кинул все банки,которые предложили мне кредиты,чтобы реализовать идею…Не вышло у меня…Ничего не потерял…Кроме “угроз”от непонятно кого.Плевать…ОНИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ.ПРОСТО НУЖНО НЕ БОЯТЬСЯ ПОСЫЛАТЬ ИХ НАХ…По капле из себя раба-долб.ьа выдавливать нужно.Тут только убийство карается…А остальное можно–беспредел.Юстасы-вещают,телевизор говорит…а ******.ы-верят “голубому экрану”.Есть территория-есть возможности.Все…Банки можно кидать…Обещать “правильным долб..ам будущее”.РЕСУРСЫ ОКУПАЮТ ВСЕ.ЭЛЬДОРАДО.Только дебил не видит происходящего…можно все.У меня,лично,на данный момент,примерно тысяч 150 за ИП весит(только пенсия+ страхсборы),где-то около исков на 300 тыс.И “Коммуналка” есть и все прочее.Примерно 750 тыс.в общей сложности.Вешаться что-ли я буду…Нах пусть идут.С дебилами Степанычами,с Электоратом своим,с *****..ми в телевизоре.Я ничего не занял(кроме банков,но это было не для дела,а когда “я понял жизнь”…вы,лохи,оплатите все,я заложен в расчеты изначально).Все сделал сам…где-то были ошибки,где-то были обстоятельства…У МЕНЯ НЕ ВЫШЛО.Я Остался должен денег,поймите…”ЗА ПОПЫТКУ”.Пусть нах…идут.МОИ ДЕНЬГИ-МОИ ПОПЫТКИ. Я-не коммерс,”купи-продай”.Я хотел “дело”…Только вольнонаемный долб.б(о Степаныче речь) может предполагать себя бизнесменом,если его позвали штукатурить без договора,как частное лицо.Я же должен был “замутить” инструменты…заказы,сам работать,отчитаться…У МЕНЯ НЕ ВЫШЛО(еще и мой русский национализм мешал…не нанимал гастарбайтеров)…Простите…Я их так подвел..
      МОЖНО ВСЕ И ВСЕМ.Кроме честности.ОБСИРАТЬ МОЮ РОДИНУ.ВОРОВАТЬ…Можно все.И ПОСЫЛАТЬ НАХ…ВСЕ СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ…ТОЖЕ МОЖНО…Уникальное время…время неполноценных.ВРЕМЯ КОЛОКОЛЬЧИКОВ грядет.

      • 18504 14334

        Лично Ирбису…Ты жизни не видел….Только поеб..на общения с телевизора.Мой коммент выше…видно же ,что не вру.Он идет от опыта…Попробуй сам.Не перепродавать,а трудом вывезти…Ты охуе.ешь.МЫ ДОЛЖНЫ ПРОДАВАТЬ СЫРЬЕ.И попробуй вякни-”Кто хочет и умеет работать,тот заработает”.Я “распотрошу тебя”.

        • 18504 14334

          Ирбис стал не рыба-не мясо…Конечно может я и зря “индуцирую”..(дебильно конечно,но точно..Вьеха внесла….”усугубление”, “усиление текста”,образно…Ну а что…какое-никакое мы интеллектуальное га..но.Есть же слово “хайп”.Молодежное…Нах…нам его понимать…Вьеха зародила “индуцирование”…”Усиление нагрузки смысла”…Ну так-то это круто…Простая и понятная смысловая нагрузка.Можем же толпой…А мы-ЯП.Я же не зря бабульку “тормошу”…Она может “родить”.А Ирбис–не рыба,не мясо.Мы …хотим конкретики Ирбис…Я бабульку ненавижу и люблю…У НАС ЧУВСТВА…А к тебе как относится.Между нас не проскочишь…Либо Бабулик,либо я :).

        • 13529 11687

          Вот теперь, пожалуйста на русском объясни, что ты тут пытался сказать? Какое отношение либералы имеют к твоему опусу? Я такой же сибиряк, я мастер спорта по биатлону, правда в далёкой молодости. Прошёл думаю по тяжелей твоей судьбу и что такое и завод знал в молодости и что такое служить родине и что такое предательство и многое и многое другое. Но какое это имеет отношение к этой обсуждаемой тут теме? Дело далеко не в Собчак и Навальном, дело в сотнях тысяч молодых, которые мечтают стать как Собчак! Что ты хотел мне сказать я честно говоря так и не понял.

      • 18949 12805

        Ну, вот и ясно, что за тяжесть у тебя на душе. Банальные долги оттого, что ума не хватило распорядиться чужими деньгами. И чему ты нас научишь, болезный?

        • 18504 14334

          Человечности,мать…”Настоящести”.Нечего из себя ничего выдумывать и строить.Как получилось-так и есть.А долгов у меня нет…Это они так думают.Уменя был такой случай,я на гололеде вьехал(какое-то до боли знакомое слово) в “мицубиси аутлендер” последнего года.Вышел дед..Я спросил-”Скажите,а у вас случайно не “каско”…Он-”Да “каско”,..Я-”Фу…спасибо вам”.Он-”это были условия автокредита,я не понимаю вашего “спасибо”…Две двери я ему “шоркнул”.Росгосстрах насчитал 167 тыс.(для справки…новые двери в Калининграде стоят(2) 47 тыс.рублей.Знаешь чему я обрадовался…МНЕ НЕ ПРИДЕТСЯ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ.Человеку НУЖНО ОТДАВАТЬ-ЭТО ЧЕЛОВЕК.А этим мразям-нет,конечно..Эффект интересен тебе,бабулик…ДАЖЕ В СУД НА МЕНЯ НЕ ПОДАЛИ.
          И ты полагаешь,что я переживаю из-за “долгов”:).Я должен только своему старшему брату…Здесь есть переживания.Не нравиться мне это…Он второй после отца…Отдам “этот полтинник” чуть позднее(до лета)…А больше никому ничего я не должен:).Даже не парюсь,мать…В “педерастич..ой системе” нужно выживать.И не искать тут Родины…Мы-территория.И ты,и Степаныч продолжаете делать мою Родину- территорией.С вами так можно,мать…

          • 18949 12805

            Нет, Ъ, мошенству и бессовестности учишь ты, а ещё закидываешь, типа, я -лучший, я – русский. Чести нет. Позорник. Не по-наслышке про таких уродов знаю, сталкивалась. М р а зь. И можешь не прощать.

          • 340 210

            В разрез совести чуть было не пошёл. Вот так бывает, что говоришь и учишь одному, а сам иногда поступаешь иначе из мести, или от обиды . Мдэ.
            Худо бывает на душе, не знаешь куда себя деть. И идёшь тогда навстречу тому, с кем встречаться нет охоты, не то чтобы ещё и помогать.
            Совесть успокоится.

          • 18949 12805

            В такой ситуации помогают краткие чёткие принципы. Следуешь им – и поступаешь правильно, даже если не очень хочется. Я про себя.

  • 7899 6740

    К счастью, либероиды – вымирающая каста, торопитесь обозреть это “чудо”, пока совсем не исчезли. Будете внукам-правнукам рассказывать…

  • 10099 3992

    “Либероиды – вымирающая каста”?
    В писании сказано, что сотворил Бог Адама с Евой, которая угостила Адама яблоком. А в кустах спрятался Змей. Пока Адам ел яблоко, Змей изнасиловал Еву и с тех пор стали рождаться либералы (либерал -это вседозволенность).

  • 250 150

    Здорово написано. :)

  • 825 521

    Не зря либералов бог 40 лет водил по пустыне, мозги качественно усохли.

  • 10099 3992

    “ДОСТИЖЕНИЯ” ВЛАДИМИРА И СЫНА ЕГО ДАВИДА
    0,03% населения России владеют 73,5% ВВП ($1,2 трлн)
    25.12.2017. maxpark.com
    Если в 1999–2000 годах в мировом
    списке $миллиардеров журнала Forbes
    вообще не было ни одного россияни-
    на, то в 2010 г., по версии журнала «Фи-
    нанс», в России уже 62 человека с со-
    стоянием свыше $1 млрд.
    В 2016 году уже – 96 чел,
    в 2017 – 102 $миллиардера.
    VestiRegion.ru/
    9.03.2018. maxpark.com
    Число обладателей состояния более
    $5 млн в России составляет 38 120 чело-
    век, им принадлежит 73,5% от общего
    объема ВВП России 2017 года. Подроб-
    ности сообщает РБК на основе данных
    консалтинговой компании Knight Frank.
    За год (2016. Ред.) число мультимил-
    лионеров (более $5 млн) в России вырос-
    ло на 27%, следует из исследования кон-
    салтинговой компании Knight Frank о рас-
    пределении благосостояния в мире.
    Всего в 2017 году в России таких
    людей насчитывалось 38120 человек.
    Совокупно они владеют $1,2 трлн,
    что соответствует 73,5% от обще-
    го объема ВВП России 2017 года
    (25.12.2017. http://maxpark.com/community/4765/content/6136708)
    НА ОСТАЛЬНЫЕ 145 МЛН ЧЕЛОВЕК – 26,5% ВВП ($400 ): млрд..
    Ну, и еще 29 500 000 детей. Не считая безработных условно со своим ЛПХ. Из оставшихся 63
    миллионов большая часть журналисты, писатели, актеры, режиссеры, художники, юристы, мерчанд-
    жайзеры, менеджеры и прочий офисный планктон. Производительно работают примерно 20 милли-
    онов или и того меньше. Да и тем приходится 15 дней января “молиться” и почти после каждого
    праздника этот “божий тандем” выделяет своему ***** ещё по деньку – похмеляться…
    Сталин ради быстрейшего восстановления страны даже 9 мая сделал рабочим днём. А это ворьё
    со свечечкой, превратившее великую державу в гуляй-поле, приступило к полной её ликвидации…
    32 000 000 – пенсионеры – они своё отработали.

    Валентин Гончаров, Луганск.

    • 181 165

      Посмотрите ролик на ю тубе “Сколько евреев в России” ответ на 6-ой минуте и тогда сразу полетят все ваши цифры.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru