Народное Образовательное Объединение Сфера. Курс Саморазвитие.

824 1
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 358 214

    Для понятия бытия сознание человека умышленно “придавлено”. Человек не задумывается над технологиями оставленными нам предками. В скальных породах извлекались прямоугольнын плиты,причём совсем недавно,а современное поколение этим не владеет. К примеру ” пломба” на колонне Исакиевского собора. Человек с наличием мыслительного процесса понимает,что сознание человека подконтрольно неким информационным космическим системам. Прекрасно понимаешь,что есть созидательная-умная система(были древние радары,подземные города,буквально век назад улицы освещались эфирным безпроводными электричеством). Все это стерто с памяти человечества. И есть глупая-разрушительная система(сегодняшняя).
    Для спасения России необходимо перейти под другую- умную систему,отказавшись от ретуалов нынешней системы. Бред? Это далеко не так. Многие соприкасались с необьяснимыии ситуациями,они есть. Есть технологии на привлечение Высших сил,в частности Тёмных сил,подвод региона под цифру 77. Привлечение флага Тёмных сил-триколор. С введением Петром1 данного флага население страны уменьшилось. Петр выкупался,один раз бежал с поля боя. Поняв это царская династия сменила флаг,но когда перевернуло флаг чёрной полосой вверху,опять пошли неудачи. Все дело в том,что чёрный цвет- символ Тёмных сил оказался выше светлых сил(желтый )цвет. Когда Ротшильды попросили у Николая2 бакинские месторождения нефти,а он им отказал,в кулуарах он сказал:”Кажется я сам себя приговорил к смерти”. Снова иудеи ввели триколор в стране,страна рухнула. Власов под этим флагом был уничтожен. И Россия рухнет,если не сменился флаг. Поймите,что есть нечто выше сознания человека. Вот почему нужны были жрецы с древних времён. Двуглавый орёл является символом насаждения Тёмных сил. Так что где находится Антихрист легко вычислить

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru