Будем мёрзнуть?!!

1979 3
„Доктор геолого-минералогических наук, профессор, академик Александр Городницкий рассказывает о причинах, которые влияют на изменение климата.

Почему в ближайшем будущем нас ждёт не глобальное потепление, а глубокое похолодание.

Как повлиял на мировую историю малый ледниковый период в конце 16-го века. Можно ли управлять климатическими изменениями. По каким причинам происходит таяние ледников.

Правда ли, что Россия находится на самом безопасном участке суши из всех континентов. Где находилась легендарная Атлантида. Почему Йеллоустоун опасность номер один в мире.”


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 18949 12805

    Ну, сильно-то не замёрзнем. Если чё, тренируйтесь сажать и есть брюкву и репу, морковь и свёклу – они и при похолодании должны давать урожай.

  • 48 28

    Реки может в моря не убегут, а вот Биосфера от людей пострадает. Бояться нужно не глобального потепления или похолодания, а глобального загрязнения.

    Если в Америки начнётся катастрофа из-за вулкана, они перебьют друг друга за еду и воду. Американцы не мы, делиться не будут.

  • 4505 3053

    Достоверные прогнозы глобальной погоды (будущего цивилизации), это не прогнозы курса доллара, который можно регулировать вручную, это кое-что такое, что составляет особую над-государственную тайну, и разумеется такая информация не может быть опубликована по определению. Поэтому верить представленному нет ни малейшего смысла.

    В этот же разряд попадает и любая информация о природных ресурсах: она вся просто обязана быть бесконечно далека от реальности.

    Пацаны, поверьте, у вас просто нет повода кипишить.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru