Путин предложил проигравшим выборы кандидатам высокие государственные посты

3379 48


Переизбранный президентом России Владимир Путин провел встречи с проигравшими кандидатами, он предложил как минимум двум бывшим соперникам продолжить политическую карьеру.

Подобное предложение от президента получили Ксения Собчак и Павел Грудинин, сообщает «Аргументы недели».

Дочь Анатолия Собчака ранее выражала намерение создать новую политическую партию, находящуюся в оппозиции нынешней власти, однако ей предложено стать членом Совета Федерации по квоте президента или возглавить не самый успешный регион страны, чтобы продемонстрировать свои возможности руководителя.

В настоящий момент Ксения Анатольевна обдумывает полученные от Путина предложения.

Грудинину, учитывая его успехи на посту главы успешного совхоза им. Ленина, предложен пост министра сельского хозяйства РФ. А нынешний министр Александр Ткачев, по данным источников газеты, уйдет работать в семейный сельскохозяйственный бизнес.

И Грудинин, и Собчак, пока не комментируют эти данные.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
48 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5781 4607

    Хотелось бы, да верится с трудом.

  • 7899 6740

    “Ксюша” на государевой службе? – “не смешите мои копыта”. На этом Путин сильно потеряет в авторитете. Эта особа будет на месте только как содержательница борделя…

    • 3091 2290

      Это самое безобидное, что она может сделать! А в отдельном регионе, доверенном ей, она устроит европейское государство со всеми европейскими “ценностями”! Хорошо, что Крым отдать не сможет! Конечно же это фейк!

  • 14785 11483

    А, что хорошее предложение для Собчак, пусть по руководит , каким ни будь депрессивным регионом и почувствует на своей шкуре по чём фунт лиха. Это не не в Доме 2 или под опекой мамочки находится, здесь работать надо и зарабатывать авторитет среди простых граждан. А вот для Грудинина такое предложение не очень хорошее, ему бы на пост премьер министра, вот это был бы размах, хотя и министр сельского хозяйства с его опытом работы в сельском хозяйстве тоже не плохо.

    • 3034 1723

      Согласна пусть, тем более она сама говорила что в сентябре хотела участвовать в выборах на пост губернатора Самары, регион у нас депрессивный, милости просим Ксюша.))

      • 18793 17211

        Никита Белых порулил, ушел на нары.

        • 3034 1723

          Белых не у нас был, от нас уезжают с полными чемоданами денег на тихую старость или повышение, оставляя в наследство разорённую область, за это их в кремле ещё и медальками награждают, как пример Меркушкин.

    • 248 162

      Не надо в погоне за желанием осадить собчак наказывать целый регион , пусть даже не самый успешный или тем более не самый успешный ) в общем я против )

  • 4098 3448

    Молодец Путин ! Дать им посты в правительстве сейчас – это лучший способ избавиться от конкурентов в будущем ! Интересно даже , что ответит Грудинин …
    Что не делается делается к лучшему .

    • 699 506

      Они не конкуренты ни сейчас. ни потом. Оппозиция слабенькая. И президент уверен, что оба откажутся, иначе не рисковал бы. Уровень компетентности не тот, и они это понимают сами. А вот с авторитетом у народа он рискнул, за фейк мы принимаем только западные театральные представления, но не любое слово нашего уважаемого вождя.

      • 5351 4040

        Извиняюсь. Хотел плюс, а получилось минус.

      • 4098 3448

        А как зовут вашего уважаемого вождя ? А то вдруг я вас не правильно понял… Интересно а Путину бы понравилось если бы его назвали вождем – даже уважаемым … как бы статус понижен , почти до уровня вожака … ( где то , я уже нечто подобное слышал, типа – наш дорогой и горячо любимый Леонид Ильич …)

    • 23997 18949

      Он их на слабо проверил, согласятся-завалят дело, совсем конечно завалить не дадут, не согласятся сами себя скомпрометируют. В любом случае уже не соперники, красиво убрать соперников их же руками. Ну и поклонники Ксюши и Павла порадуются.

  • 1698 1381

    Грудинин ладно. Что-то он набрал и что-то сам построил. Доказал. В народе есть запрос на социальную национальную политику.
    Но “Гражданская инициатива” Кудрина и либерастов показала полный провал, как делами – страна в хроническом кризисе, так и по голосования – 1,7% феерический провал. Фактически народ сказал, что видеть этих тварей у власти не желает.
    Большинство народа Собчак не переваривает.Она анти-русситка и враг народа. Это очевидно. Разве принадлежит к правящим кланам семья ЕБН и гайдаровцев и ещё проталкивают активно.
    С другой стороны как вырубить эту дуру и тварь?
    Дать пост, где она всё завалит и отправить в аут окончательно.

  • 14747 9317

    ВВП решил поиздеваться! Но пока не понятно над кем. Тол-ли нод аппонентами. То-ли над народом. Но думаю, что в итоге плакать будет народ.

  • 5768 4971

    По проведении предвыборной гонки, в результате поднятой шумихи и скандалов, наиболее запомнились именно эти две фигуры (Жириновский не в счет), отсюда очень логичный ход дать им себя проявить на конкретном посту, а там либо противник переобуется, либо сойдет на нет под грузом реальным дел. В любом случае, врага держи поближе.

  • 5973 3841

    А Жирику тоже конец:”..Журналист телеканала «Настоящее время» Ренат Давлетгильдеев в своем фейсбуке рассказал о домогательствах со стороны главы ЛДПР Владимира Жириновского и призвал мужчин рассказывать о подобных случаях со стороны людей во власти.

    Давлетгильдеев рассказал, что инцидент произошел после финала конкурса «Мисс Россия» в Гостином дворе. «Меня за руки пытались вывезти из здания помощники Жириновского и отвезти с ним в корпоративную сауну ЛДПР, а сам он, пока давал небольшое интервью, лапал за жопу так, что руки тряслись с диктофоном»

    Ждемс новых разоблчений!

    • 2272 1134

      Таки шо, этот Давлат Гильдеев скамингaутился?

    • 3091 2290

      Сволочи! Французский вариант с черномазой горничной!

    • 44630 23598

      Фу,Мари,где вы нахватались такой “желтой клубнички”.)))Выборы уже закончились,а кулачонками еще размахивают.Ничего жирику не будет,у нас не явропа,гомосеки попрыгают,и отработав картинку забьются по норам.)Видимо некоторую часть бабла на майдан решили таки отработать хотя бы на жирике,а то хозяин спросит за траншик,а они-у нас вота,скандал “мирового”масштаба.)))Это как бы приехал хозяин на объект,а вместо коттеджа,построили туалет,а прораб с умным видом доказывает что деньги потратили как положено,и ни копейки не украли.)))

  • 181 17

    Зря на Собчак гонят не по делу. Я сам не в восторге от нее, но то что она умеет думать, этого у нее не отнять. Думаю годков еще пять и научиться более тоньше выстраивать свою линию и как политик может возмужать. Ведь на политической арене она от силы года 2, если не меньше. И вспомните как она начинала выступать на митингах, как она тушевалась по началу, когда ее освистывали со всех сторон, даже на митингах оппозиции. Сейчас еще может растеряться в дискурсе с таким метром как Жириновский (думаю что многих из нас данный неувядающий человек-партия может по стенке размазать в словесной перепалке). Если она все-таки пойдет в политику, то потихоньку сможет набрать вес и переломить ситуацию в отношении к своей особе на более благоприятную. Может я и не прав – время покажет.

  • 12 8

    Ксюха губернатор. Проект дом три.вот теперь будет интересно. Да и грудинину следует за базар делом ответить. Ибо страна не совохоз.

  • 9926 3644

    “Путин предложил проигравшим выборы кандидатам высокие государственные посты” – верно. Грудинина вместо Медведева – пусть правительством руководит или на сельское хозяйство его, в соответствующее министерство.

    Собчак на культуру, но под присмотром…;))

  • 1863 41

    Путин предложил. Смешно.

    • 181 17

      Если Вам так смешно, тогда предлагайте сами. Впечатление о Вас как о человеке, который любит действовать “из под тишка”.

  • 10099 3992

    Что может предложить бывший коммунист! На руководящие должности поставить таких же безграмотных людей. Заменив одних дилетантов на других.

  • 5883 2513

    Собчак – это только завеса для продвижения Грудинина, хотя быть руководителем министерства сельского хозяйства и надеется на успехи в лоне либеральной экономической стратегии в своей работе на посту – не приходится (это всё равно, что лить воду на чужую мельницу), он может отказаться (потому что впоследствии его могут и слить сославшись на отсутствие успехов в его работе без увязки конечно же этого с существующей либеральной доктриной в области экономики и финансов) Дело ведь не в руководителях даже (хотя и это имеет большое значение) – дело в концепции кредитно-финансовой системы..С другой стороны – открываются возможности для продвижения социалистов во власть пока хотя бы на уровне одного министерства..

  • 107 17

    Ну что за умница президент России. Другой бы стал мстить своим бывшим оппонентам за их гнусные высказывания в адрес Путина, а Путин в который раз пробует воспитывать, а не наказывать своих врагов.

    https://www.youtube.com/watch?v=0D6Fy55rRdw

    Подобным же образом поступал и Борис Ельцин. Он запретил КПСС, а затем смилостивился над ними, позволив и дальше существовать. Он арестовал очередных коммунистических путчистов (Хазбулатова, Руцкого, Макашова), а за тем отпустил без последствий, и даже назначил Руцкого губернатором Курской области.

    https://www.youtube.com/watch?v=0ZeVTGvI76k

    Как бы эти его оппоненты поступили бы с Ельцинным, если бы взяли в руки власть – не трудно догадаться.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru