Изория на борту дока США, что дальше? Катамаран?

329 0

111111

Не так давно к берегам красивейшего места на земле, приблизился корабль ВМС США «USS OAK HILL». В Батуми его встречал Министр обороны Грузии Леван Изория. В честь такого важного гостя на коробе, который выполняет фикцию дока, провели торжественную встречу. С таким же успехом, через лет десять ВМФ США будет ждать на борту туристического катамарана президента Грузии, несомненно, последний примет предложение. Ведь на какие только лизоблюдства не идёт современные власти Грузии, что бы только замолвили словечко об входе в блок НАТО. Но обещания уже годы и не первое поколение политиков, ласкают налогоплательщиков. Ведь бремя перевооружения ложится на них. Но, пожалуй, не самое страшное принимать морские доки словно флагмана морского флота, и даже не накрытые столы с двойной порцией масла и колы в честь присутствия президента страны на борту, важным является, тот факт, что США даже в этом пытается показывать своим партнерам где их место. Однозначно, что Грузия в планах США не более чем аэродром подскока, не более чем плацдарм для действий против России и ее союзников. Америке нет дела не до кого кроме их самих. Наглядный. Так скрываемый в самих США и в мире, факт обращения с индейцами. Коренной народ сначала убивали ружьями и пулеметами, против копий и плетеных щитов, а затем и вовсе согнали в резервации где нет не природных ресурсов, не благоприятных условий для жизни. Дав им льготы на алкоголь, уничтожили культуру и в последующем, колоритность племен индейцев.

Нет сомнений, что Грузия, как любая другая страна, народ, не будет исключением для властей США. Вот только уже сейчас, каждый кто прочитает статью и не решит, участник ли он возможной агрессии или нет, автоматически берет оружие и готовит Кавказ к очередному витку напряженности и кровопролития.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru