Свалка управленцев. Андрей Иванов

1273 4

Чтобы управлять людьми нужно быть Человеком

Общественный деятель, автор книги “Антименеджмент: организации будущего” Андрей Иванов комментирует события, которые развиваются вокруг мусорного полигона, расположенного возле города Волоколамск в Московской области.

==========================================================================

Рекомендуем:

Антименеджмент: организации будущего, Иванов Андрей Аркадьевич

==========================================================================


Концептуал ТВ
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 5973 3841

    Прекрасный человек ,очень правильные слова,время пришло и нужны перемены.и умные сами бы должны уйти от власти ,сейчас время собирать камни.

    • 5883 2513

      Ну так собирайте -а вы что делаете? Будем ждать пока Вова соберет их за нас – не будет этого и не ждите! Власть настроена сугубо потребительски к населению страны – только критика. здравая критика,жёсткий критический прессинг обращенный к власти может хоть как-то расшевелить этих путинских прикормышей…

      • 5973 3841

        Нет уж ,я уступаю место мужчинам,русские известны своим долгим терпением и ленностью,в отличии от вашего воинствующего ,пассионарного племени,лишь бы поджечь.Если терпят там мужики,значит время не пришло,только вот без этой жуткой лошади картинки надо показывать.Народ отдал ему 76%,пусть распоряжается теперь,не дурак, все видел.А у Воробьева вид перепуганный.

  • 6509 4383

    В ноябре 2012 года в соответствии с распоряжением президента Владимира Путина Андрей Юрьевич Воробьев был назначен на должность временно исполняющего обязанности губернатора Московской области

    Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-andrey-vorobyov.html

    Итоги президентских выборов в Подмосковье 2018
    Кандидат в президенты России Владимир Путин набирает в Подмосковье 74,49% голосов избирателей по данным обработки бюллетеней на 08:30 понедельника, сообщает сайт Избирательной комиссии Московской области.
    Сергей Бабурин предварительно набирает 0,71% голосов, Павел Грудинин – 12,88%, Владимир Жириновский – 5,5%, Ксения Собчак – 2,13%, Максим Сурайкин – 0,66%, Борис Титов – 0,98%, Григорий Явлинский – 1,34%.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru