Международные наблюдатели поражены честностью и открытостью выборов в Крыму

467 0

18 марта в России состоялись выборы государственного лидера, на которых, как известно, одержал победу действующий президент РФ Владимир Путин. Особенно нужно отметить тот факт, что организация избирательного процесса была на высочайшем уровне: ЦИК проделал огромную работу не только над увеличением явки (которая, к слову, оказалась рекордной), но и потрудился над тем, чтобы выборы были максимально чистыми и открытыми. Причем, по высшему разряду выборы были организованы на всей территории страны, что отмечали, в том числе, и иностранные наблюдатели.

vybory-800x429-591.jpgОсобое внимание международного сообщество было уделено Крыму, и присутствующие на полуострове наблюдатели из Швеции и Израиля сразу высказали свое удивление, связанное с тем, что крымчане очень массово и с огромным желанием шли на избирательные участки. Также они подметили, что на балконах домов зачастую можно было увидеть российский триколор, что говорит о патриотическом настроении жителей Крыма. А немецкий наблюдатель Андреас Мауэр, выступая в парламенте города Квакенбрюк, назвал выборы в Крыму абсолютно прозрачными и организованными на высочайшем уровне, поэтому сомнений в их честности и законности у него нет.

Примечательно, что даже критикующие крымские власти персонажи были вынуждены признать честность прошедших на полуострове выборов: «В Крыму состоялись честные выборы и были соблюдены все необходимые демократические процедуры для волеизъявления граждан», - заявил политолог Иван Мазюхо.

В общем, ни у кого не вызывает сомнений честность и открытость выборов в Крыму, а, следовательно, и к их результатам не может быть никаких претензий. И, если уже говорить об итогах выборов: севастопольцы, как и остальные крымчане отдали предпочтение действующему президенту Владимиру Путину. Перевес в его сторону был просто ошеломительным. И это говорит о том, что жители полуострова действительно ценят то, что сделал для них российский лидер, вернув Крым в родную гавань, и, соответственно, доверяют ему будущее страны.  

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru