Сводки от ополчения Новороссии 20 марта 2018

1346 0

Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир / 20.03.2018

Бойцы ВСУ после лекции в школе пытались изнасиловать старшеклассницу

На полигон ВСУ подо Львовом прибыли инструкторы НАТО

На Яворовский полигон ВСУ подо Львовом прибыли инструкторы НАТО. Говорящие по-английски офицеры собираются обучать украинских солдат.

Как рассказали «Русской Весне» в  МВД ЛНР, 11 марта на горячую линию ведомства поступило сообщение от гражданина С., сотрудника Международного центра миротворчества и безопасности Национальной академии сухопутных войск им. гетмана П. Сагайдачного (бывший Яворовский полигон ВСУ — прим. РВ).

В рамках министерской программы по оплате сведений о преступлениях украинских карателей заявитель передал операторам «линии» ряд служебных документов, а также сообщил о присутствии на полигоне иностранных военнослужащих.

«Около месяца назад прилетели „натовским” бортом. Шестеро, офицеры, говорят по-английски, похоже, американцы. Мы их тут уже научились различать. Вроде как инструкторы», — рассказал заявитель.

По данному факту МВД ЛНР назначена проверка.

Читайте также: Зачем Путин подписал указ о призыве запасников на военные сборы

Боевой кот “Зёма” на позициях ВВ МВД ДНР под Авдеевкой

ВСУ обстреляли село на юге ДНР 

ВСУ сегодня вечером открыли огонь по селу Красный Октябрь на юге ДНР. 

Об этом сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

«В 21:35 — ВСУ открыли огонь из зенитных установок, а также крупнокалиберного стрелкового оружия по селу Красный Октябрь», — говорится в сообщении.

По данным СЦКК, с позиций вражеских войск в районе Новогригоровки произведено 40 выстрелов из зенитных установок, также велся огонь из крупнокалиберного стрелкового оружия.

Читайте также: В ОБСЕ ответили на выдворение российской журналистки с Украины

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru