ВАЖНО: Путин получил 76,65% голосов после подсчета 99,5% протоколов

1215 43

Центризбирком Российской Федерации сообщает, что после обработки 99,5% протоколов результаты голосования россиян выглядят так: за Владимира Путина отдали голоса 76,65% избирателей, вторым идёт Павел Грудинин с результатом 11,81%, третьим — Жириновский — 5,67%, у Собчак и Явлинского 1,67% и 1,04% соответственно.

Явка составила более 67%.

Читайте также: CNN: Вместо бойкота выборов Путин получил небывалую поддержку россиян (ВИДЕО)

http://rusvesna.su/sites/default/files/vybory_prezidenta_rossii_golosa_1.jpg

Для Владимира Путина это рекордная поддержка избирателей за всю его политическую карьеру.

Сегодня, 19 марта, в 6:00 по Москве закрылись последние избирательные участки в американском Сиэтле и канадском Ванкувере.

Читайте также: Шок: украинцы голосуют за Путина (ВИДЕО)

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
43 Комментария » Оставить комментарий
  • 12987 11675

    Мои искренние поздравления Владимиру Владимировичу!

  • 4505 3053

    как Вы думаете, чем занимаются спецслужбы?
    я думаю, что они заняты безопасностью своего государства
    А зависит ли безопасность государства, любого, от результатов выборов?
    В СССР наверное зависела, поэтому КГБ и контролировало выборы,
    и это никто даже и не скрывал от избирателей, представители компетентных
    органов были на каждом участке, и часто бесцеремонно делали соответствующие
    замечания председателям избирательных комиссий. А как сейчас?
    Ну СССР уже давно нет. А вот спецслужбы остались. И наверное их задачи
    остались тоже с ними. Поэтому и была при СССР голосуемость за блок коммунистов и беспартийных не меньше 99,9%
    Остальное додумайте сами.

    Хорошо ли это было? Для государства это было хорошо.
    Хорошо ли это было для демократии? Если под демократией понимать диктатуру пролетариата, то и для неё это тоже было хорошо.
    А если под демократией понимать интересы других государств, то… додумайте сами.

    • 18949 12805

      Забавная точка зрения: “додумайте сами!” А самому не дано чётко доложить людям? Может, у меня голова болит думать, может у меня мышление парадоксальное? Трусость банальная – боишься своё мнение озвучить – не лезь на форум. Простите.

    • 13529 11687

      Ответь на банальный вопрос! Сколько при СССР было сотрудников КГБ? и сколько было избирательных участков? ну и подвели расчёт. Всем и всегда во времена СССР занималась КПСС и только КПСС, для этого у неё был парт контроль. Как уже устал от таких как ты!

  • 5768 4971

    В Петербурге во время проведения митинга в честь победы на выборах президента РФ Владимира Путина умерла ворона.

  • 2806 1965

    Больше ноги моей ни на каких выборах не будет!

    • 12987 11675

      А кто же за Собчак будет голосовать?

      • 5883 2513

        Вы хоть вдумайтесь, что вы говорите? Да кто тут против Путина вообще-то, если бы дело было…,понимаете? Люди за справедливость борятся,а не против путина – а вова не святой – из бандитов вышел – а вы ему доверяете как будто он сказочник – да он сам может хотел, чтобы социалисты 30% набрали (потому что опереться не на кого -вокруг него лебарасты), а олигархи ему двадцатку накрутили во вред, чтобы не мычал против них в течении следующих 6 лет – как можно так слепо верить, тем более в одного человека, как будто он божество какое-то…? Увидим из кого он будет формировать правительство – тогда всё будет ясно чем дело закончится…

        • 13529 11687

          Ну да мы сирые и убогие, уже не раз слышали о себе. Советую съезди вна Украину и поживи там годик. Может поймёшь по чему в России не хотят такого украинского счастья и таких вот перемен.

          • 5883 2513

            Вы думаете пиарщики не знают как “думает” толпа? Вам сделали украину пиндосы – потом сказали: не хотите,чтобы было вот также -выбирайте путина, и все пошли голосовать за олигархический капитализм, и подрезали крылья вове…а навальный кричал (агент фсб) : байкотируйте выборы!!!, чтобы социалисты смогли набрать вес до 30% хотя бы, а запад кричал: кто если не путин, кто еще спасёт страну от атомной войны, от 90-х и пр. – и все пошли голосовать за олигархический капитализм .Какие 90-е? Колония итак функционирует как надо западу (в 90-е она как раз таки и работала нестабильно – ОПГ сопротивлялись колонизаторам)…зачем им тратить деньги на атомную ракету,если работает россионское либеральное сми-гадюшник,которое к тому же частично финансируется из бюджета…всё идёт по плану – только не по-народному…

        • 12987 11675

          Верю, не верю… Это не наш способ познания окружающего мира. Мы практики и прагматики.
          А тем, кто хочет верить – идите к батюшке, он вас в вере укрепит. Или не укрепит. Там уж как пойдет

          • 5883 2513

            “Мы практики и прагматики.”- если вы таковые ,то должны понимать процессы которые скрыты от внимания большинства, а результат их преподносятся как норма…а не посылать меня к “батюшке”, с которым вы в своём мировоззрении должны были уже давным давно разобраться…
            И откуда такая агрессия? Я вам говорю, что не против Путина и не против Грудинина,а против лжи,лицемерия и идиотизма воздвигнутого в ранг патриотизма олигархатом! И путин ничего не изменит в лучшую сторону, если те 76% которые проголосовали за него не станут жёстко критиковать его деятельность,запомните это на ближайшие шесть лет хотя бы…

          • 371 243

            76 процентов за Путина,а может через 5-6 лет скажут,что на самом деле победил Грудинин.Но он струсил брать на себя ответственность за страну,и передал голоса Путин. Такое уже было.

          • 5883 2513

            Я вам больше скажу: может выясниться, что вы голосовали не за путина,а за его двойника – то есть фактически за куклу…такое уже было 1996..но толпе этого не объяснишь – им стабильность подавай, стабильный въезд в “цифровой фашизм” – это я молодёжи…”старботье”,тем более оскотинившееся, уже отойдёт к этому времени, поэтому им всё равно…

          • 12987 11675

            Это не агрессия, это энергичность. )))
            На самом деле, все, что происходит – неизбежно. И лучше, что бы эта неизбежность находилась в руках того, кто уже не раз с ней сталкивался и знает, как с ней обращаться.
            Ложь и лицемерие в политике есть всегда, другое дело в каком объеме и какова ее интенсивность. Пока слово и дело не особо расходятся – ложь терпима.

          • 5883 2513

            “На самом деле, все, что происходит – неизбежно. ” -так рассуждают либо старики-пенсионеры,который ни сего -завтра в ящик сыграть готовы, либо одурманенная либеральной политикой в области образования и культуры,молодёжь – не поддавайтесь веяниям времени, не ищите своё место в стаде, а становитесь лидером для самого себя…

          • 12987 11675

            “…молодёжь – не поддавайтесь веяниям времени” – вы есть истинный провокатор – поп Гапон нашего времени. Такие как Вы загоняют молодежь на баррикады, дают им в руки палки и камни, а затем скромно отходят в сторону, глядя как погибает эта молодежь в бессмысленной борьбе с ветряными мельницами. Идите Сами на эти баррикады и своей героической жертвой сподвигайте на борьбу других. И только так.
            Все остальное – от лукавого, от Люцифера. Тем более, что Ваши призывы “не искать своего места в стаде” и “быть лидером самому себе” являются Вашим невольным раскрытием своих личных установок на крайний эгоизм. Гордыня – самый страшный грех. И дается она последователям лукавого. Сходите на покаяние, пока не поздно.

          • 5883 2513

            “вы есть истинный провокатор – поп Гапон нашего времени. ” -предъявите доказательства того, что я кого-то стращал решать проблемы страны революционным путём, призывая идти на баррикады?
            Если доказательств не поступит – признаю вас pizdab@лом…и тогда на покаяние к “батюшке”, от которого вы вероятно мировоззренчески зависимы,придётся идти вам…

            ““не искать своего места в стаде” и “быть лидером самому себе” являются Вашим невольным раскрытием своих личных установок на крайний эгоизм” -вам просто головку кто-то отшиб,я вижу: какой толк в том, если вы будете тупо молиться на своего вождя? Ваша жизнь не изменится,если вы сами не будете меняться – а перемены должны в том числе сопровождать и в перемене вашего отношения к власти вообще,а именно в том, чтобы смотреть на неё как на слугу народа, а не на божество…надеюсь вы молодой человек,а не “старботье” – иначе я зря потратил на вас время, потому что будущее за молодыми..

          • 12987 11675

            Для особо одаренных специально повторяю, фраза: “…молодёжь – не поддавайтесь веяниям времени” есть провокация молодежи на противодействие результату законного волеизъявления граждан РФ – выбору в качестве Президента РФ В,В,П.
            Далее. Насчет отшибленной головы. Ставить власть выше себя или ниже себя – исключительно рабский подход к окружающему миру. Вспомните, как в фильме “Кин-дза-дза” у Уэфа: “если у него много кц, он тебе на голову плюет, а если у тебя – ты ему” (не дословно, но около того). Так вот, Ваш подход ровно такой же. С властью не нужно меряться письками, с властью нужно взаимодействовать в равных отношениях в соответствии с действующим законом. А вот любое иное отношение – это как раз на последствия ушиба мозга списывается (если Вы отрицаете доминирование над Вами Люцифера )))) ) Запомните и передайте единомышленникам: ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
            А еще я заметил в Вашем характере наличие укоренившегося страха – не боялись бы модератора, либо моих жалоб, написали бы слово pizdab@л русским шрифтом. Коль скоро слов литературных не хватает, а эмоции выразить хочется, святое дело.
            Кстати, в ответ на Вашу фразу “Ваша жизнь не изменится,если вы сами не будете меняться”, хотелось бы процитировать грузинского оппозиционного писателя, отца 1 президента Грузии З. Гамсахурдиа, Константина Гамсахурдиа: “Кто меняется – тот теряет себя и в результате погибает”

          • 5883 2513

            ОТВЕТ ВАЛЕРИЮ:
            “Для особо одаренных специально повторяю, фраза: “…молодёжь – не поддавайтесь веяниям времени” есть провокация молодежи на противодействие результату законного волеизъявления граждан РФ – выбору в качестве Президента РФ В,В,П.”- и где вы тут увидели призыв идти на баррикады? Вы сами от провокатора-гапона далеко не ушли,раз трактуете мои выражения как вам вздумается…Опишите мне “веяния времени” в области культуры и образования,товарищ негодяй!
            “С властью не нужно меряться письками, с властью нужно взаимодействовать в равных отношениях в соответствии с действующим законом.” – а как вы взаимодействуйте с властью? Если вас всё устраивает в ней – это не взаимодействие с властью,а тупое признание её истинности и неприкосновенности…на таких типажах,один из которых вы на своём примере тут демонстрируете,обычно бурным цветом развиваются фашистские режимы…
            Взаимодействие предполагает, что народ готов критиковать власть и указывать на её ошибки,а не тупо соглашаться со всем, что она продвигает – я конечно понимал, что право на духовное рабство будет защищаться какой-то частью населения,но чтобы настолько…
            Наверно вас удивлю, но Вова нуждается в критике, ибо критика это обратная связь для власти, а для народа – связь прямая, посредством которой он единственное хоть как-то и может в большинстве случае повлиять на решения властных структур…Отстаивая сакральность власти вы урезаете свои реальные возможности взаимодействовать с ней…

            “написали бы слово pizdab@л русским шрифтом. “-попробуй написать это слово по-русски и его прочитать…

            Вообщем в будущем прежде чем человека обвинять в экстремизме поинтересуйтесь сначала каких он взглядов придерживается в целом (к слову,все пророки и святые для власти и толпы её поддерживающей своего времени считались экстремистами – в чём вы меня и хотите обвинить, потому что нарушали привычный для всех этих персонажей удобный, в рамках длительности периода функционирования их тела,уклад жизни,но опасный для существования будущих поколений ) – пока что свой статус pizdab@ла вы оправдываете…потому как не увидел доказательств…лишь ваши фантазии…

          • 6347 3571

            Обличитель: …” -вам просто головку кто-то отшиб,я вижу”…,
            “… пока что свой статус pizdab@ла вы оправдываете…”

            Ты ли это, дорогой Обличитель? Не так давно ты здесь защищал своё достоинство, когда тебя пытались незаслуженно оскорбить, даже писал Шефу длинные яркие эмоциональные воззвания, защищая своё Доброе Имя. Тебя тогда здесь поддержали многие люди и я в том числе…
            Про какую головку ты сейчас пишешь, дорогой? Кто её отшиб Валерию и с какой целью? Кто такой pizdab@л?… Ничего не пойму, ты ли это, дружище, или кто-то вскрыл твой аккаунт и вещает от твоего имени? Не могу поверить, что ты успел так быстро измениться.

            Нет, пока не могу поверить, что это ты пишешь…

            http://img.anews.com/media/posts/images/20160508/46201293.jpg

          • 18949 12805

            “Необычайно активная, властная, жестокая молодежь – вот что я оставлю после себя. В наших рыцарских замках мы вырастим молодежь, перед которой содрогнется мир… Молодежь должна быть равнодушна к боли. В ней не должно быть ни слабости, ни нежности. Я хочу видеть в ее взоре блеск хищного зверя…” (А. Гитлер)

            Обличитель, не находите, что эта цитата перекликается с вашими словами ” надеюсь вы молодой человек,а не “старботье” – иначе я зря потратил на вас время, потому что будущее за молодыми..”?

          • 12631 7260

            Практики и прагматики- это ОВОЩИ,вызревающие у корыта со жратвой…
            это биороботы,не имеющие ни совести,ни яра в сердце,ни души… ПОКОЛЕНИЕ ЗОМБИ!
            Вон их тут сколько на сайте кучкуются…

          • 12987 11675

            Ладушка, Ваш возвышенный слог говорит и о яре в сердце (безусловно), и о великой душе (возможно), и о совести (вполне допустимо). Но сравнение людей, мыслящих отлично от Вас, с биороботами, зомби и овощами говорит об абсолютном, звеняще-чистом отсутствии мозга в Вашей прекрасной (я уверен в этом) головке, поскольку Ваши высказывания попахивают, а вернее, воняют, махровым фашизмом.
            Что? К высшей расе себя относите? Расе, с наличием души и совести, не ровня нам, простым бессовестным и бессердечным смертным? Или смердам? Или как у Вас между собой принято иных называть?

      • 496 266

        Для этого Валерики есть.

        • 12631 7260

          И им правда глаза режет…вон как взбеленились…У них,где правда- там обязательно фашизм…

          • 12987 11675

            Лада, “правда глаза режет” – это какая правда? Ваши высказывания, что я и подобные мне – биороботы, зомби и овощи? Если Вы об этой правде, то да, это фашизм, а если точнее, то чистой воды нацизм. Украина Вам в пример, там тоже все с ярлыков “титушки” и “ватники” начиналось, да еще с “Украина понад усе”.
            Увы, издержки доминирования аналогистического мышления…

  • 5883 2513

    Ответ “старботью”:
    “Необычайно активная, властная, жестокая молодежь – вот что я оставлю после себя. В наших рыцарских замках мы вырастим молодежь, перед которой содрогнется мир… Молодежь должна быть равнодушна к боли. В ней не должно быть ни слабости, ни нежности. Я хочу видеть в ее взоре блеск хищного зверя…” (А. Гитлер)”
    Не боритесь со мной – боритесь с глупостью и с невежеством и с тупым упованием на вождизм,являющимся основой любого фашистского строя…
    ПС Я не молодой и не старый – я человек своего времени,призванный послужить современникам и потомкам народа,которые взывают ко мне из грядущих веков с просьбой не отворачиваться от них…

    • 12987 11675

      Адольфа Алоисыча изволите цитировать? Ну, и что будет следующим Вашим шагом?
      Призывы к погромам и заявления о “жизненном пространстве”? Рассуждение о пользе “золотого миллиарда”?
      Вот так и раскрываются в интимной беседе характеры и личностные установки ))))

      • 5883 2513

        Цитата Гитлера взята мной из поста персонажа Вьехи в качестве ссылки на её пост…Вам не остановить продвижение правды-истины в массы – боритесь со своим страхом любовью-справедливостью,а не отстаивайте своё право на стойло и защиту надсмотрщика…

  • 5883 2513

    ОТВЕТ КИРИЛЛУ:
    “Точно, “план” Грудинина и был в том, чтобы из России сделать “свиноферму”… во всех смыслах. А Вооруженные Силы и Армия, в России, ему не были нужны… ни под каким “соусом”.” -вы
    А план Путина – это “цифровой фашизм”…ждите к 2024 году электронные паспорта…
    ПС Я не за Путина и не за Грудинина – я за правду, а за что вы -вам решать…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru