После инаугурации: Путин рассказал о кадровых изменениях

2604 9

Перестановки в российском правительстве пройдут после инаугурации, заявил президент Владимир Путин журналистам в своем избирательном штабе.

«Вообще-то все изменения в правительстве должны осуществляться президентом, вступившим в свои полномочия на новый срок, поэтому сейчас я буду думать над тем, что и как нужно сделать. Думаю, что основные изменения, все изменения произойдут после инаугурации», — сказал глава государства.

Путин добавил, что с настоящего момента займется подбором кандидатуры премьер-министра.

«Что касается председателя правительства, правительства в целом я уже сказал, я, конечно, об этом думаю, но предметно начинаю думать с сегодняшнего дня, потому что нужно было дождаться результатов выборов», — добавил он.

«Все изменения будут объявлены после инаугурации», — подчеркнул Путин, добавив, что пока не планирует конституционных реформ.

Читайте также: Штаб Путина «поблагодарил» Британию за высокую явку на выборах президента России

«Работа на благо России»

При этом президент выразил надежду, что его команда сохранится на ближайшие годы.

«Вот я сейчас на площади был (Манежной), и один из участников митинга мне крикнул: «Мы — ваша команда». И мне очень приятно было это услышать, я ему ответил: я член нашей общей команды. Я бы хотел, чтобы… мы эффективно работали на благо, на пользу и во имя России», — сказал он.

Перед Россией, по словам Путина, стоят сложные задачи, которые необходимо решать «не просто как обычно в текущем режиме».

«Нам нужно осуществить, я говорил об этом неслучайно в послании (Федеральному собранию — прим. ред.) прорыв, рывок, мы можем это сделать, у нас есть для этого все основания так считать и добиться такого результата», — сказал президент.

Читайте также: Вот к чему привела демонизация Путина Западом, — Пушков

Глава государства добавил, что перед страной стоят огромные вызовы.

«Мы должны эти вызовы преодолеть, должны решить задачи страны. И я очень рассчитываю, что мы вместе с вами будем продолжать эту работу», — отметил он.

Признание успехов

Ранее, выступая на Манежной площади в Москве на митинг-концерте, посвященном воссоединению Крыма с Россией, Путин выразил мнение, что его победа на выборах — признание сделанного за последние годы и оказание доверия.

«Вы — наша общая команда, я — член вашей команды. И все, кто сегодня голосовал, — это наша большая общенациональная команда. Я вижу в этом как минимум признание того, что сделано за последние годы в очень сложных условиях, вижу в этом доверие и надежду, надежду наших людей на то, что мы будем работать так же напряженно, так же ответственно и еще более результативно», — сказал глава государства.

Восемнадцатого марта в России состоялись выборы президента. Согласно данным Центризбиркома, действующий глава государства Владимир Путин набирает свыше 76% голосов. При этом он заручился рекордной в своей карьере политической поддержкой избирателей — за него проголосовали 54,4 миллиона граждан, что на 5,1 миллиона больше, чем в 2004 году.

Читайте также: Шок: украинцы голосуют за Путина (ВИДЕО)

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 14785 11483

    Ну вот и прошли выборы президента РФ, безусловная победа действующего президента на лицо и беспрецедентная явка на выборы. Вот только нет восторга и в душе остался горький осадок от прошедшей предвыборной гонки. Да победил Путин, я конечно же не знаю был ли вбросы или подтасовки, пусть этим занимаются компетентные органы скажу одно Путин победил почти честно, по чему почти, а вспомните, что происходило в предвыборную компанию, как “мочили”кандидата от патриотических сил, как появились всякие не понятные “левые” типа Бабурина и Сурайкина. Казалось бы тоже “левые”, ну воссоединитесь с КПРФ, нет они на оборот действуют против и в итоге плетутся в самом хвосте, как “собаки на сене”. А народ поступил всё равно по своему выбрал Путина. Я на своей работе интересовался, за кого будут голосовать мои коллеги, многие хотели голосовать за Путина. На вопрос по чему, одни говорили, мол с другим президентом станет ещё хуже, другие утверждали , Путин – это стабильность, третьи, боятся войны с внешним врагом и по этому только Путин способен удержать мир. Но, что стало, то стало, впереди шесть долгих лет прежнего курса, а значит продолжаем строить капитализм, значит богатые будут богатеть , бедные беднеть. Да и зарплата так и останется на уровне 2005 года (лишь бы она ещё не понизилась) А может я сгущаю краски? Может всё таки будущий президент повернётся лицом к рабочему человеку? Не верю, за 18 лет так и не повернулся.

    • 5883 2513

      Посмотрим из кого он сформирует правительство – тогда станет ясно чем дело закончится…
      в правительстве должно сидеть большинство социалистов…

      • 9844 8929

        Вы невнимательно читали: “…При этом президент выразил надежду, что его команда сохранится на ближайшие годы…”.
        Ещё сомнения есть?
        jackomb, похоже, прав, что впереди ещё очень долгих 6 лет неизменного курса.

        • 5883 2513

          Это может еще и означать, что если его команду пополнят новые товарищи, то не разбегутся ли прежние, не пожелав с новыми работать в новом ключе…? Увидим…Надо понять, что Грудинин бы не стал президентом – но сам факт того, что в ходе предвыборной компании активно продвигали идею закоса в социализм, уже говорит о том, что Вове придётся как-то реагировать на это и кого-то сливать из своего прежнего окружения…и либо его вынесут вперёд ногами олигархи, либо народ,если он не подчинится его воле…

          • 9844 8929

            Если разбегутся прежние, то потеря невелика. Главное чтобы эти новые товарищи не оказались клонами ушедших.
            К идее уклона в социализм, возможно имеет отношение сам ВВП, как некоторые намекают про своего среди чужих. Это было бы занятно посмотреть и ошибиться в нехороших предчувствиях. Но это вряд ли, как говаривал т.Сухов, – ошибиться.
            Сливать же олигархов стало насущной необходимостью. С3,14..ли и развалили всё, что можно. Эдакие Альхенчики, правда, бесстыжие.
            А инстинкт самосохранения проснулся, поэтому столько разговоров про армию и, вроде, дел. Кто их бедолаг с наворованным защитит? Армия же удовольствие дорогое, госбюджета не хватает.
            Делиться надо. Даже если до слёз жалко нажитое непосильным трудом.
            Поэтому, если у ВВП голова работает, то крокодильи слёзки не должны на него подействовать. Своя рубашка ближе к телу. Себя бы оберечь. Тут бы уже не до близких друзей из кооператива.
            Перечитал – утопия. Точно – это вряд ли.

          • 5883 2513

            Путин сам понимает, что не пустить социалистическую струю в политическую жизнь страны – смерти подобно (если конечно он не предатель народа,тогда он и не захочет этого понимать),но поскольку за ним тянется шлейф либерализма и длительные связи с олигархатом – он не может просто сказать без значительной поддержки социалистических идей среди народа (а зомби перестарались – надо было хотя бы остаться дома,кто аполитичен,тогда бы неявка сработала тоже в противовес либерализму(а значит в усиление вовы – зомби сработали на запад), а они его поддержали в лице вовы “испугавшись угроз Мэй”)- “хватит!” и либералам идейным и олигархату…

          • 9844 8929

            Последнюю строчку следует читать: Перечитал собственноручно написанное – утопия. Точно – это вряд ли.

  • 2089 1646

    Запасайтесь попкорном, поживем – увидим.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru