История одного провала США

2466 2

Североатлантический альянс расширяет свое военное присутствие в Арктике. Российские подлодки стали чаще наблюдать американские субмарины в северных широтах, а бравые морпехи США вовсю тренируются в Норвегии противостоять русским в условиях зимы.

Морской корпус США не сражался в холодном климате со времен Корейской войны почти 70 лет назад. На холоде американским военным все дается с трудом. Командование ВС США заявляет, что боевые действия в таком климате приведут в большим потерям, чем аналогичные операции в жарких пустынях Ближнего Востока.

Генсек НАТО при этом уверен, что альянс может мирно сосуществовать вместе с Россией в арктических районах планеты. Хотя здесь он все же лукавит. Еще в 60-е годы на территории Гренландии американцы построили военную базу, ставшую стартовой площадкой амбициозного проекта "Ледяной червь".

 

Метки: армия сша
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1825 1531

    куда им без тёплых клозетов,бумага к заднице примёрзнет и всё – госпиталь.

  • 18872 17290

    Американские пендерасты в Арктике вынуждены сдерживать Китай,
    который нацелился там на “Новый Шелковый путь”.
    У русских свои задачи, достижение которых позволит России
    прирастать не только Сибирью.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru