В Госдепе прокомментировали поездку Путина в Крым

1059 2

1516386135.jpg

Государственный департамент США выпустил заявление под названием "Крым — это Украина", отреагировав на посещение региона Владимиром Путиным.
Накануне Путин прибыл в Крым в преддверии годовщины со дня проведения референдума о статусе полуострова, который состоялся 16 марта 2014 года.

 

"Во время сегодняшнего предвыборного митинга в Крыму президент Путин вновь повторил российские ложные притязания на украинскую территорию еще в одном открытом признании, что российское правительство пренебрегает международным порядком и неуважительно относится к территориальной целостности суверенных наций", — заявили в Госдепе.

В ведомстве считают, что жители Крыма были вынуждены голосовать под "тщательным осмотром вооруженных российских войск".

"В свете заявлений Путина важно привлечь внимание к нелегитимности этого постановочного "референдума". В течение последних четырех лет Россия вела кампанию принуждения и насилия, брав на прицел всех, кто выступал против аннексии", — добавили в Госдепартаменте.

Посольство в Вашингтоне ответило на этот комментарий, подчеркнув, что вхождение полуострова в состав России полностью соответствовало нормам международного права. Отмечается, что "в голословных же обвинениях нашей страны" видна "очередная неприкрытая попытка повлиять на внутриполитическую ситуацию у нас в контексте предстоящих выборов".

 

"Ничего из этого у Вашингтона не выйдет", — добавили российские дипломаты.

Крым стал российским регионом после референдума, на котором более 95% жителей полуострова высказались за вхождение в состав России.. По словам Путина, вопрос Крыма "закрыт окончательно".

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1698 1381

    Почему запад и киевские марионетки против?
    Потому что голосование за Путина и высокая явка – это показатель того, что будет на референдуме в случае его повторения.
    Причем результаты после того, как Крым уже побыл 4 года в составе России
    И положительный результат голосования – это одобрение прошлого выбора и проводимой политики
    И враги России это отлично понимают
    Но что они могут сделать?
    Ничего. Только по-мелкому гадить

  • 13529 11687

    Государственный департамент США выпустил заявление под названием “Крым — это Украина”, то кому он подчиняется? Ведь представитель гос депа США сделала заявление из которого следует что президента США Трампа назначил Путин. Значит президента США Трамп подчиняется президенту РФ Путину. Это банальная логика. Исходя из неё гос деп США то же подчиняется президенту РФ и это логика. Как же хвост может вилять собакой? По моему США вступила в фазу горбачёвского СССР. Когда уже никто ничего просто не понимает.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru