Monsanto положила глаз на коллекцию Вавилова

2996 9
http://nashaplaneta.su/_nw/295/27098973.jpg Требуем остановить передачу Ротшильдам национального достояния России! Как стало известно РИА Катюша от заслуживающих доверия источников в научных кругах Петербурга и Российской академии наук, во Всероссийском Институте растениеводства им. Н.И. Вавилова в Санкт-Петербурге под покровительством бывшего директора ВИРа Николая Дзюбенко несколько лет действовала схема по вывозу образцов уникальной коллекции стоимостью 8 триллионов долларов за рубеж, в построенный на деньги Ротшильдов и Рокфеллеров генный банк на Шпицбергене, а также в Китай. На днях Дзюбенко был отправлен в отставку, новый директор еще не вступила в должность. Тем временем подручные Дзюбенко готовят к отправке в Норвежский генетический банк более 2,5 тысяч образцов уникальных сортов и гибридов семян из российской коллекции, которую начинал собирать еще Николай Вавилов и которая является не просто национальным достоянием России, но залогом ее продовольственной безопасности от той же Ротшильдовской «Monsanto», которая навязывает всему миру свои ГМО-семена. В коллекции Всероссийского...

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы автора: 1. Под покровительством бывшего директора ВИРа Николая Дзюбенко действовала схема по вывозу уникальных образцов семян из России, которая угрожает национальному достоянию страны. 2. Коллекция семян, созданная Н.И. Вавиловым, представляет стратегическую ценность для продовольственной безопасности России, и ее вывоз подрывает эту безопасность. 3. Monsato, финансируемое миллиардером Ротшильдом, стремится захватить уникальные семена, чтобы создать мировую монополию на семена и обеспечить всевластие на рынке продовольствия. 4. Вывоз семян осуществляется под предлогом обмена на другие семена, однако фактический обмен является неравноценным и ведет к убыли ценных ресурсов. 5. Существует угроза утраты контроля над коллекцией Вавилова, что сделает Россию зависимой от транснациональных корпораций и их семенных монополий. 6. Необходима государственная комиссия для защиты коллекции, остановки вывоза и правовой оценки действий прежнего руководства ВИРа. Вывод: Статья подчеркивает, что вывоз уникальной коллекции семян из России представляет собой серьезную угрозу для национальной безопасности и продовольственного суверенитета страны. Автор призывает к немедленным действиям для предотвращения утраты уникального генетического ресурса и защиты интересов России. Вывод редакции: Тезисы автора в значительной степени соответствуют действительному положению дел. Во-первых, угроза утраты уникальной коллекции семян действительно может поставить под сомнение продовольственную безопасность страны. Во-вторых, усиливающееся влияние транснациональных корпораций на рынок семян потенциально создает риски зависимости. Однако необходимо также отметить, что подобные ситуации часто являются объектом различных спекуляций и могут быть использованы для популистских целей.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1698 1381

    Статьи в прессе писать для общественности, оно конечно хорошо. Чтобы не замылили вопрос.
    Но тут надо писать открытое обращение в ФСБ, прокуратуру, правительство.

  • 9872 8953

    Враги и вредительство повсюду. Пора бы и к стенке некоторых ставить, чтобы другим сегодня и в будущем неповадно было.

  • 19492 17890

    Получается, что Совет Безопасности РФ и силовики, в т.ч. ФСБ, ушами хлопают.
    Национальное достояние России надо беречь, как зеницу ока.

  • 359 215

    Россия не суверенная страна согласно международных правил. Бритты смогли с помощью Керенского переписать суверенитет на двоюродного брата Николая2 Георга5. Мы являемся под внешним управлением,в том числе и финансы. Пу как представитель спецслужбы прекрасно понимал,что идет под протекторат Британской Короны. Согласно этих правил Россия обязана переправлять средства в американские банки. Какая прокуратура,какие СМИ. Осталось Пу продержаться до 2023г и Россия пойдёт с молотка,согласно междурнародных правил. Идёт большой спектакль. Если лом чёрных и цветных металлов вывозится за границу,то развития не предвидится. Скиньте “лапшу” с ушей.

    • 1865 43

      Очень интересно, сделайте подробный обзор этой темы и опубликуйте на ЯП. Есть же в интернете и на сайте налоговой ООО Российская федерация с уставным капиталом в миллиарды рублей, владелец там вроде Георг какой-то.

  • 2000 1660

    ГНАТЬ САННЫМИ ТРЯПКАМИ ЭТУ МАЦА-НТУ!

  • 4610 3468

    Опять Ротшильды. Стерлигов что-то о них знает и, вообще, знает вертикаль кто за кем стоит: https://youtu.be/dyRbtg0JyuM

  • 10412 4980

    До тех пор пока Россия будет находиться в плену глобальной, торгово-паразитической системы, остановить грабёж государственного достояния, в том числе и природных ресурсов, не возможно. Можно останавливать отдельные грабежи, если они становятся известны широким слоям нашего общества, но грабежи будут осуществляться в других, малоизвестных жизненных сферах нашей страны.
    Как следует из статьи, разбазариванием семенного фонда озаботились не компетентные силовые структуры, а общественность.
    Очень тревожный вывод напрашивается в отношении задач и функций осуществляемых российским Советом безопасности и силовыми структурами.
    На днях, в ТВ новостях, показали россыпь золотых слитков на взлётной полосе, под Иркутском. Мельком было упомянуто, что это золото принадлежит канадской компании. А ведь иностранные компании, выкачивают природные богатства по всей российской территории, от Сахалина, до Кольского п-острова.
    В нашей стране, ещё чудом уцелел уникальный семенной фонд, а нас уже кормят зарубежными продовольственными культурами: вместо пшена, продают сорго, вместо наших томатов, выращивают зарубежные сорта и т.д.
    Очень нехорошая тенденция развития нашей страны, вырисовывается из множества негативных фактов, ставших достоянием широкой общественности.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru