Как американские НКО «помогают» нам с выбором президента

1633 2

Источник: vz.ru В западной повестке «общим местом» стала тема вмешательства России в выборы и иные электоральные процессы в США и Европе. «Русские хакеры» якобы помешали законному избранию Хиллари Клинтон, а то и помогли Трампу. Правда, доказательств представлено так и не было.  Европе мы, похоже, также ответственны за все: от «Брекзита» до референдума в Каталонии. И, само собой, снова без доказательств. Но какие тут нужны доказательства, если «всем понятно», что Россия – это такое глобальное зло? При этом наших «западных партнеров» совершенно не смущает их многолетняя традиция попыток вмешательства в российские избирательные процессы. Через разветвленную сеть «политических НКО» и соответствующее финансирование. Причем о подобного рода деятельности регулярно сообщают российские чиновники, общественники и эксперты. Но, судя по всему, с девяностых годов в России так привыкли к подобным «внешним факторам», что хоть и видят проблему, но причин для глубокого беспокойства не находят. Например, член Общественной палаты РФ Максим Григорьев на днях заявил: «Имеет место широкомасштабное...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 18872 17290

    “Печальна наша терпеливая реакция на наличие “таких подрывных инфраструктур”.

    Полностью поддерживаю автора.
    Терпеливая реакция- позорная страница в деятельности наших высших органов власти.
    Нельзя приучать иноземных волков НПО и прочих агентов Госдепа к терпеливости русских по отношению к их оголтелой русофобии, пропаганде и вмешательству во внутренние дела России.
    Особенно среди подрастающих поколений и молодежи. Иначе это может плохо закончиться для самой же правящей политической элиты РФ.

  • 13529 11687

    Интеллект пиндосов и их европейских партнёров просто ниже плинтуса. Представитель гос депа США, назначенная Трампом, обвиняет Россию, что именно Россия сделала Трампа президентом? Тереза Мэй обвиняет опять Россию вмешательство в Брекзит! Но разве не он привёл её к власти? То есть крыша едет не спеша, тихо шифером шурша.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru