Дружба Армении с Америкой закончится поеданием

555 0

1111

Президент Республики Арцах 16 марта 2018 года встретился в Вашингтоне с исполнительным директором Брайаном Ардуни возглавляющим Армянскую Ассамблею Америки, а также занесенными лихим ветром представителями верховного совета либеральной партии «Рамкавар-Азатакан», у которых достаточно денег, чтобы летать в США для отдыха и неспешной беседы за ланчем. Впрочем, сильно сомневаюсь, что их притязания ограничатся такими мелкими расходами. Ведь их спонсируют ЦРУ, которые уже давно должны были отчитаться об успешном захвате Армении, но пока не смогли добиться ничего конкретного и готовы выложиться по полной.

В чем-то Армения и Америка даже похожи, поскольку оба государства пытаются объегорить друг друга. Так Армения хочет получать дивиденды от России и США, поэтому идет на сюрреалистические компромиссы. А Америка хочет захватить Азербайджан и Армению, но вопрос с Нагорным Карабахом им мешает договориться с обоими странами и тогда они начинают вешать лапшу на уши о решении конфликта.

Между тем в Армении американское посольство занимает целых 9 гектар, а агентами ЦРУ куплена половина политиков и СМИ, а различные прозападные неправительственные организации плодятся как грибы после дождя. Им удалось протолкать в президенты армянина дети которого «чувствуют себя британцами, но гордятся своими корнями», а министром обороны сделали выпускника Гарварда, которого официально обвиняли в коллективном письме сотрудники Службы Национальной Безопасности РА от 2010 года, в котором сообщалось о шпионской деятельности Саргсяна. А армянская оппозиция вообще бахается в десны с американцами, даже не пытаясь скрыть своих намерений. Тем временем машина пропаганды США работает над стиранием традиций и менталитета армянской молодежи, делая на них главную ставку. По сути спецслужбы запада купили дом вместе с мебелью и слугами в нем проживающими. Да, теперь перейдем к последствиям, поскольку после окончательной победы США намерены получить марионеточное государство, которое будет плясать под дудку дяди Сэма. А это значит только одно – война, война и еще раз война. Вспомним историю войн с участием американцев: на чужой территории, чужими же руками, и, конечно же, за счет сырьевых ресурсов Республики. Хотя постойте, к этому моменту уже не республики, а американского вассала. Если американцам и удастся добиться своего, то с большими потерями, а затем их интерес сместится в сторону ресурсов, которые есть у Азербайджана. Пищевая цепочка замкнется. Нагорный Карабах отойдет Азербайджану, а Армения станет курортом, жители которого превратиться в дешевую рабочую силу и будут выпрашивать подачки у толстых американских туристов…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru