Что сделали с мужчинами 300 лет матриархата

2127 16

Концептуал СМИ Философ Александр Дугин о том, с чем связано начало эпохи матриархата Каковы её характерные...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 307 152

    Цитата: «Всё будущее человеческого рода зависит от его отношения к детям, и народ, который отводит женщине роль «прислуги, или в котором считается, что конкуренция полов в бизнесе, политике и других областях активной деятельности более стоящее занятие, чем создание будущего поколения, – это вымирающий народ.
    Женщина, являющаяся честолюбивой соперницей мужчины в его области деятельности, – это женщина, пренебрегающая самой важной миссией, которая у неё только может быть. Общество, которое смотрит на эту миссию свысока и которое обучает женщин чему угодно, только не тому, как управлять делами семьи, заботиться о мужчине и создавать будущие поколения, – это общество, которое сходит со сцены истории.
    Историк может точно обозначить черту, за которой общество начинает быстрее всего клониться к закату, в тот момент, когда женщины начинают наравне с мужчинами принимать участие в делах бизнеса и политики, так как это означает, что мужчины деградировали, а женщины перестали быть женщинами.
    Это не проповедь о роли и положении женщины. Это констатация неприкрашенного основополагающего факта. Когда дети перестают быть важными для общества, это общество уже утратило право на будущее».
    Л. Рон Хаббард. Наука выживания. 1951г.

    • 2089 1646

      Слушайте, мужики, достали! Сколько слов, а женщина слишком часто оказывается одна с детьми и с проблемами, мужчины бросают семьи и детьми, большей частью, перестают интересоваться. И приходится женщинам надеяться только на себя, работая на двух работах, влезая в бизнес. Самое интересное, что такие посты и комментарии пишут только мужчины, отводя женщине роль или домашней прислуги или тупой блондинки. По вашему мнению, не имеет она право быть равной мужчине ни в делах, ни в политике по причине тупости и глупости, а должна подчинить свою жизнь мужчине, для которого свое эго превыше всего. Общество состоит не только из женщин, так почему только ей должны быть дороги дети? И почему вы лишаете права участвовать в решениях, касающихся своей и своих детей жизни? Женщина для вас не ЧЕЛОВЕК, а только сосуд для воспроизводства? После таких опусов волей-неволей становишься феминисткой. Все беды женщин из-за вас, неразумных.

      • 1668 1119

        мужика должен воспитывать мужик воин защитник и кормилец, если будет воспитывать баба, то вырастет гендер который бросит потом с детьми ибо слаб характером и духом, увы но оно так происходит! Матриархат-голые ж/о/п/ы по телевизору, порнопросвет на каждом шаги путь к разврату и бездна вымирания! Далеко ходить не надо, сравните себя и вымирающую европу и тех же арабов где по 12 детей в семье! Никто не воспитает мужика мужиком, кроме мужика!

        • 3463 1313

          Мы живём уже более трёх сот лет в полностью патриархальном обществе, где женщина унижалась постоянно.. Не может униженная женщина воспитать истинного воина духа. Так же как и деградировавший мужчина не сможет воспитать своего сына мужчиной, не возможно дать то, чего у тебя нет… Только в Единстве, Равенстве и Любви Начал может быть произрасщено и воспитано полноценное целостное и гармоничное потомство..

        • 2089 1646

          Ну, так в чем дело, кто не дает? Вперед! Начинайте со своих, погуляйте, сделайте с ними уроки, расскажите об ответственности мужчины за женщину, объясните, что от секса дети случаются и это уже головная боль не только женщины, что придется потом и пахать как папе Карло и заниматься воспитанием, а не отказываться, и копеечными алиментами не отделываться. Вперед, оторвитесь от диванов! Потом идите работать в детсадики, школы, вас ведь там практически нет, под автоматом не загонишь. Занимайтесь, коль такие умные! У хохлов есть отличная передача, называется “Хату на тату” советую посмотреть хоть одну. И выдавать желаемое за действительное не стоит, у нас полно семей без отцов, и надо сказать, мальчишки вырастают даже лучше чем в семьях с отцами, потому что нет перед глазами дурного примера, нет перед глазами безразличного, в лучшем случае, папани, а то и озверевшего от пьянки бездельника, крушащего все, что под руку попадается. Все в ваших руках, действуйте!

          • 1668 1119

            Обязательно. Тем более что я трезвый по жизни!

          • 2089 1646

            Солнце, а что было бы, если бы женщины не встали бы рядом с мужчинами, не заменили бы их в тылу у станков, в поле и.д. во время ВОВ? Думаю и Великий Сталин не помог бы. И что за манера, выдергивать из истории отдельные факты и притягивать их по выгоде. Потом, Екатерина, что I, что II, Меркель, Набиулина, Голодец, Голикова, Собчак – ты русских тут видишь?

          • 2343 1114

            “Потом идите работать в детсадики, школы, вас ведь там практически нет, под автоматом не загонишь”. Глупая женщина, у Вас психологические проблемы и отсутствие логики. после отравления Сталина были приложены титанические усилия, чтобы сломать естество мужчины и женщины. С 1954 года сделали совместное образование мальчиков и девочек в одном классе. Из школ с помощью низких зарплат исчезали постепенно мужчины преподаватели. Мужик ведь надо кормить семью, на зарплату учителя хрен прокормишь. Все меры не перечислить – их ТЬМА.
            Запомни на всю жизнь: удел так называемой сильной женщины – в одиночестве плакать у окна!!!!!!!!!!!
            О себе скажу: не курю, не пью, против абортов и прочего бл*дства.

  • 3463 1313

    Наплёл Дугин… Как может быть мужчина самодостаточным без женщины, или женщина без мужчины? Деградация мужчин произошла из за унижения женщины на протяжении веков. С каждым унижением женщины из мужского начала уходило БЛАГОРОДСТВО и потеря духовных качеств. Только рядом с женщиной мужчина может быть мужчиной а женщина женщиной. И Истина не в противопоставлении двух начал друг другу, это путь разрушения, а в их ЕДИНСТВЕ!!!

    • 0 0

      Лана, вы так активно выступаете за единство начал… А вы сами имеете семью, замужем,вырастили ли ребенка? Гармоничная ли семья у вас лично? Поделитесь опытом. Ведь пенять на происки врагов человечества – проще некуда. А вот какой у вас опыт гармонии мужского и женского? Как вам лично мешает патриархат в семейных отношениях? Не понятно как-то…

  • 98 78

    Мужчина и женщина не равноправны по природе! Это видно хотя бы по застолью. В женском коллективе разговоры крутятся на обсуждении внутреннего круга интересов – одежда, еда, дети, обсудить кого-то сравнивая. Мужчины больше о внешнем – политика, экономика и тд. Делаю вывод: женщина для внутреннего – семьи, мужчина для внешнего решения задач.

    • 2089 1646

      Вот мне как-не понятно, мужчина вы или женщина. Если женщина, то не понятно откуда, в каком окружении вращаетесь. Лично мы с подругами обсуждаем ВСЁ, и политику и экономику и историю и образование и медицину и, естественно, ДЕТИ (одежда на последнем месте) Так что вывод неверный, садись – два.

      • 98 78

        Улыбнулся. У меня на работе женский коллектив, поэтому могу так говорить. Если речь заходит о темах внешнего круга, то это не надолго, быстро возвращается назад. Это во время застолья. Если в другое время, то только о своих внутренних заботах и разговор. Скукота. Может мне не повезло с женщинами?? (не только кстати на работе).

        • 2089 1646

          А теперь и мне смешно стало! У меня на работе две трети женщины и треть мужчин коллег, кроме того перед глазами меняются больные примерно в одинаковых пропорциях. С мужчинами-коллегами на работе только о работе, после работы – они сами по себе, мы сами по себе, никак не находится общих тем. Между собой у них бабы, пьянки-гулянки, футбол/хоккей, где и как кто-то зарабатывает деньги и какие бабы твари. У больных- мужчин те же самые темы, а вот женщины разные, есть с полным “православием головного мозга”, есть типичные домохозяйки, коротающие досуг в Доме2, но чаще всего встречаются образованные, с широким кругозором. Иногда попадаются и интересные мужчины, разговаривать с ними одно удовольствие, но смотрят они на нас, как на инопланетянок, видимо срабатывают стереотипы, навязанные социумом. Мне тоже не везет с мужчинами?

  • 559 495

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru