ДИКИЙ «ТРАЛЬЩИК-ТЕАТРАЛЬЩИК» АСХАБ ИЗОЛИРОВАН ОТ СМЕРТИ

1607 0

Дикий «тральщик-театральщик» Асхаб Алибеков был задержан полицией за сопротивление полиции.

4534534588888345

 

Возможно ему могут быть предъявлены обвинения в призывах к насильственному свержению власти через СМИ. Также Асхаб угрожал применить насилие и убить «путинских псов».  

После просмотра его многочисленных видеороликов опубликованных в YouTube становится ясно, что Асхаб поступил крайне неосмотрительно, поскольку все те же его обвинения, в перефразированном варианте, могли бы остаться просто словами. Скорее всего Асхабу просто объяснят, что может последовать за такими призывами, поскольку есть недалекие люди, которые готовы пойти за кем угодно, что выльется в локальные стычки с полицией в ходе которых погибнут люди. Изоляция Асхаба спасет жизнь ему и его последователям. В другой стране, в США, например, фиаско постигло бы провокатора сразу и его участь была бы печальна.

Но прежде чем судить о власти нужно понять, что происходит в мире, попытаться стать на место человека, которого осуждаешь. Как сохранить страну, если ограбив олигархов можно оказаться в полной изоляции и потерять более мелких богачей с перспективой потерять инвесторов внутри страны? Это не может быть сиюминутным жестом. Только планомерная политика сможет помочь вернуть величие, построить сильное независимое государство, что, кстати, и делает руководство страны. Конечно, есть множество проблем, где то есть перекосы и недостатки, но общая тенденция нацелена на светлое будущее.

Кроме того у России есть враги, которые мечтают захватить наши земли, а людей сделать рабами. И это нешутки, не отдаленные перспективы, а суровая реальность, от которой нас спасает мудрое руководство Отечества.

После распада СССР США не захватили нас только потому, что у нас сохранилась система защиты «Мертвая рука», она же «Периметр», которая существовала независимо от предателя Горбачева. Эта система была бы автоматически задействована в случае атаки агрессора и все население земли было бы уничтожено.

Американцы планировали сделать с Россией то же, что они сделали с Югославией. Это социалистическое государство было разделено на отдельные страны в 90-х, когда СССР уже не могло помочь. НАТО и США разбомбили Сербию, уничтожили многие тысячи православных христиан, став на сторону мусульманского меньшинства Косово, которая была частью Югославии, в которую входила Сербия. Сейчас в Косово огромная база США, названая в честь американца убивавшего вьетнамцев в бункерах.

Но главное – США после Великой Отечественной Войны, навязали разгромленной Европе экономическое рабство через денежную систему, тогда нас спасло резкое и взвешенное решение Сталина. И Херосиму и Нагасаки бомбили не из желания отомстить – цель была одна – запугать СССР, заставить подписать договор, обязующий стать вечными рабами. А Каддафи? Он был убит за то, что отказался от рабства, и попытался сделать свой народ счастливым, отказ от доллара стал его приговором.

В мире около тысячи американских военных баз, блок НАТО и их ракетные системы окружают нас кольцом. События на Украине – результат работы ЦРУ, в Армении американское посольство занимает 9 гектар, там живут и здравствуют проамериканские предатели, это просто настоящая армия, за деньги США, которые вложены в прозападный курс Республики можно бы запросто купить подразделение спецназа с оружием и техникой в пожизненное рабство, впрочем, там и действует настоящая армия ведущая информационную войну.

Между тем, никто не знает сколько усилий вкладывает страна в защиту от нападения, но, судя по всему, это настоящее героическое усилие с надрывом, с выжиманием всех сил. То, что можно найти в интернете о советской оборонной промышленности с невероятными подземными городами, бункерами и технологиями напоминающими современную фантастику не может ровняться с тем, что существует сейчас. Пройдет много лет и мы узнаем о закулисной борьбе, которую пришлось вести России, чтобы выжить. Сейчас же есть много критиков, которые готовы поливать грязью власть, не предлагая альтернативы, даже не пытаясь понять, что сейчас наши судьбы весят на волоске, что смена власти, даже если бы был достойный кандидат с гениальной командой приведет к краху системы, к переустройству, которым не преминут воспользоваться наши враги…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru