Соратник Березовского был задушен

1303 9
https://www.eg.ru/wp-content/uploads/2018/01/37726762726045249.jpg

Британская полиция сообщила, что бывший подельник Березовского Николай Глушков был задушен и подтвердила сообщения о том, что труп Глушкова был найден со следами удушения.
Дело квалифицируется как убийство. С делом Скрипала убийство Глушкова не связывают, во всяком случае пока.
Могу предположить, что "российский след" неприменно будет найден, тем более, что в России он был заочно осужден за мошенничество.

Ну а в целом, беглецам из России в Лондоне сейчас явно небезопасно, не свои, так чужие уберут.



Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7 7

    Своим они на хрен не нужны-мараться…

  • 24644 16415
  • 4607 3465

    Дъявол он всё может дать и деньги и власть, а взамен сами видите из статьи. Внимательно читайте недавнюю статью О.Дерипаски о “глубинном государстве”. А также найдите слова Христа, где он на вопрос олигарха “что делать” отвечает, что нужно всё раздать бедным. Другого способа никто не знает, вы же сами сели играть с Дъяволом в шахматы, надеятесь выиграть у него? Не-а.

  • 11302 8882

    Предлагаю провести акцию: “Шарфик для…”
    У каждого в городе найдётся чиновник, которому будет “приятно” видеть повязанный на ручке его кабинета шарфик:)

  • 13529 11687

    Ну это точно уже перебор. Или реально появилась Белая стрела!

  • 9926 3644

    Большие деньги – большой риск. Ребята знали на что шли. Плохо, что нечистоплотные политики замешивают чистый криминал во взаимоотношения между государствами даже не заботясь о последствиях.

  • 263 175

    У всех олигархов по разному.Абрамович размножается с безответственности трески, смотрит футбол, не лезет в политику и перед сном любит считать деньги, живя в кайф на народные деньги.Другие думают украли, спрятали, авось поживу для себя. Ошибаются живем в одном информационном мире. Или те или другие находят вникают, требуют. Жизнь превращается в муку.Третья группа, самая хитрая, лезет в политику, во власть думая, что известность это защита от неприятностей,как показывает жизнь – не помогает.Видимо пример Иуды ими не осознан.Живи в России, работай на Россию, уважай и научись хорошо платить своему народу, а не лондонским адвокатам – мошенникам и над тобой засияет Русское Солнце, а не отравленный лондонский туман.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru