Русский народ горячо поддержал инициативу министра Британии Бориса Джонсона

2630 19


“Британцы хотят увидеть аресты имущества олигархов из России” – заявил министр иностранных дел Британии Джонсон.

С территории России в ответ на заявление министра раздались бурные аплодисменты, переходящие в овацию. Граждане России тоже хотят видеть экспроприации, аресты и ещё, желательно, посадки. Особенно тех, кто жутко недоволен Россией и кому стыдно быть русскими, как дочке российского банкира Тинькова.

Скажу сразу, не всем, живущим в НАТО, стыдно быть быть русскими. Предлагаю “алаверды” комментарии русских Латвии под демаршем этой гражданки России:

http://u.to/DWdHDw

http://u.to/DWdHDw

Министра иностранных дел Британии пытается перещеголять министр обороны. Он выждал, пока Газпром разместил в Лондоне евробонды на 750 млн евро, после чего заявил, что Россия должна уйти и заткнуться.

Предполагаю, что данное пожелание также будет поддержано гражданами России. Уйти и заткнуть, наконец, ту самую газовую соску, к которой присосались гордые бритты, переправив объемы на внутренний рынок, где не газифицированы ещё более 30% населенных пунктов.

Эту инициативу, кстати, полностью поддерживает немецкая канцлерина, объявившая, что Германия к 2050 году

1) откажется от российского газа

2) станет полностью шариатским государством (это Меркель не сказала, это уже я за нее добавил, ибо всё к тому идёт…)

Однако вернёмся к министру Джонсону и его искреннему желанию порадовать граждан России публичным обнулением жуликов, сбежавшим в Британию с наворованным и уже готовым “мучаться – пыль глотать”, как и обещал им президент РФ.

Вот думаю, может быть какой-то “флэш-моб” провести? Может как-то морально-материально поддержать министра в его таком благородном деле? Нельзя оставить не завершенным столь благородное начинание! Одним словом Джонсон-Джонсон! Шайбу! Шайбу!!… Пусть теперь песня “Я уеду жить в Лондон” звучит как приговор.

Всем остальным британцам также не стоит мешать копать яму для России. Они ведь так и не поняли, что русские давно приноровились использовать такие ямы, как окоп…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 14747 9317

    Вопрос только один: Почему это делают бриты, а не путиноиды? Ведь власть вруках ВВП?

    • 4531 3401

      От количества наворованного мозги заклинило, в истории России такого еще не было. Ждут Грудинина…..

    • 1215 696

      Ошибаешься, Харон! В руках у ВВП ещё далеко не вся власть! Ещё сильно внешнее управление через финансовый блок правительства, Думу и министерства, о чём различные навальноиды и грудиноиды предпочитаю скромно умалчивать! А вот после выборов уже будет полнота власти ВВП и вот тут то и будет закончено британское начинание! Так что не беспокойся Харон, всё будет хорошо!

  • 13529 11687

    Настоящих воров и террористов они естественно нетронут. Хотя честных там нет, шушуру мелкую потрясут и всё, но вот вопрос к мелкобритам, а кто вам мешал их сразу арестовывать? При чём на многих из них Российская прокуратура подавала запрос, но вы посылали её на куй. Просто вы дали им спокойно вывезти награбленное из России. а теперь как истинные английские демократы (читайте пираты) присвоите себе, по старой вашей привычке, не в первой. Короче очередной кидок российских лохов на бабло, английскими урками.

    • 5973 3841

      Ощущение ,что это все спектакли -дымовая завеса, а на практике все ок…
      …”Только позавчера облигации Газпрома на 750 млн долларов скупили европейские, американские и британские инвесторы. И вот еще одна новость. Минфин России разместил новые 11-летние суверенные еврооблигации в объеме 1,5 миллиарда долларов с доходностью 4,625% и евробонды дополнительного выпуска “Россия-2047″ на 2,5 миллиарда долларов с доходностью 5,25%, говорится в материалах на сайте Минфина России.

      В ходе сбора заявок ориентир доходности по новому выпуску был снижен с первоначального уровня около 4,75% до финального 4,625%, по допвыпуску евробондов “Россия-2047″ – с около 5,5% до финального диапазона 5,2-5,3%. На российских инвесторов пришлось 35% нового выпуска “Россия-2029″, 34% – на инвесторов из США, 22% было выкуплено инвесторами из Великобритании, остальные 9% ушли инвесторам из других регионов, включая Азию. В допвыпуске “Россия-2047″ британские институциональные инвесторы выкупили 49%, 20% ушло инвесторам из США, 13% – российским инвесторам, 3% – азиатским и 14% выпуска пришлось на инвесторов из других регионов…”

  • 2115 1565

    На эти выходные госслужащие навряд ли приедут в Лондон, выборы всё таки. А вот на следующие выходные Шувалов и как минимум половина министров прилетят в мелкобританию к своим семьям с очередной порцией наворованного. Вот если Джонсон их арестует, Российский народ будет премного благодарен!

    • 14747 9317

      Если “наши” импотенты этого не могут сделать, так пусть это сделают наши геополитические враги. Судьба предателей везде одна и тажа- смерть на помойке истории.

  • 4098 3448

    Как то неудачно перебежчики и олигархи выбрали страну пребывания их там то убивают то грабят .
    Есть от Англии вред , но наверно есть и польза … ведь большинство из новых жителей королевства могли вполне спокойно жить в России и никто бы их здесь не тронул …или хотя бы в живых остались , а так их жизнь не более чем разменная монета в политической игре .

  • 7 7

    А почему это перед выборами?! Никто не задумывался?!

    • 14747 9317

      Неужели не ясно кому-то? Это делают для свержения ВВП, разъвязывания очередной гражданской войны и как цель всего этого- физическое уничтожение Белого человека!

  • 1 0

    Только арестовывать надо с учётом требований Союза граждан временно оккупированного СССР https://www.youtube.com/watch?v=1jwkGOG07z0 А самих 3,14доров можете расстрелять.

  • 9926 3644

    Что этот Борис всегда такой лохматый?
    Визажиста у него нет?

    Хотя… прическа отражает ход мыслей – иногда так загнет, болезный…;)

  • 5553 4058

    Если кто помнит – бриты с…сь из Евросоюза:
    - А там были они, бриты, и немцы;
    - Так, что – Англия, по факту, не возражает против возврата к “нулевой отметке” (имперской нулевой отметке, до 1914 года).
    - Пиндосы на удалении ничего не ударжат, ибо ни сил ни мозгов там нет (уже).

    А с очередным отравленным, смущает только поголовный дол…изм британской элиты (все прослушали бредни о том, что профессиональные шпионы травят людей в XXI веке либо радио-активными металлами, либо боевыми химикатами… и никто не поморщился).

  • 5883 2513

    Попробую выдвинуть свою трактовку действий британских властей: российским избирателям дают понять, что олигархов в британии (до выборов )больше (пока) не ждут,значит олигархам придётся работать на интересы рф , а так как путин опирается на олигархат,то ,следовательно, он сможет полностью направить их потенциал на удовлетворение интересов россии – короче, британские власти, хотели сказать, чтобы российские избиратели голосовали за путина

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru