Путин призвал избирателей отдать голоса за будущее России и не уклоняться от участия в выборах (ВИДЕО)

855 2

Президент России Владимир Путин призвал избирателей принять участие в выборах президента 18 марта, чтобы мнение каждого из них в определении пути дальнейшего развития было учтено.

«За кого проголосовать, как реализовать своё право на свободный выбор — это личное решение каждого человека, но если уклониться от такого решения, тогда этот ключевой, определяющий выбор будет сделан без учёта вашего мнения», — сказал президент, обращаясь к россиянам. 

«Мы, в России, всегда сами решали свою судьбу, поступали так, как велела нам наша совесть, понимание правды и справедливости, наша любовь к Отечеству. Это в нашем национальном характере, о котором знает весь мир», — напомнил Путин.

«Уверен, каждый из нас думает и переживает о судьбе родной страны. И потому обращаюсь к вам с просьбой прийти в воскресенье на избирательные участки», — сказал президент. «Воспользуйтесь своим правом выбрать будущее для великой, любимой нами России!» — призвал Путин сограждан.

Читайте также: ВАЖНО: США, Британия, Франция и Германия фактически анонсировали создание антироссийской коалиции

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1341 1019

    Вова,крути руль в сторону социализма

  • 10099 3992

    Путин опасен для России и для всего мира. Пугает население внешней угрозой, призывая сплотиться вокруг него. Если Запад загнал крысу (его) в угол, то он может укусить – его изречение. У Пу есть “хитрый план”, через кандидатуру Грудинина нагнать людей на выборы. Курирует Грудинина друг Путина Пригожин. В случае чего можно сделать ставку на русский народ, объявив его государственно образующим. Руль крутить в другую сторону Путин не может, потому что он хранитель общака.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru