Украина заключила с ОБСЕ незаконную сделку

569 0

11

Работа ОБСЕ на северо-востоке Украины вызывает очень большие вопросы и сомнения, в СМИ постоянно появляется информация о том, что между Украинским правительством и руководством миссии ОБСЕ заключена смертельная сделка, она основана на укрывательстве от всего мирового сообщества фактов постоянных обстрелов мирных жителей Донецкой и Луганской республик со стороны Украинских силовиков и безжалостных к детям, женщинам и старикам наемников!

"В данном бездействии, мировое сообщество видит откровенное нежелание фиксировать военные преступления действующего украинского кровавого режима. По факту, несмотря на множественные сообщения в СМИ и руководства республик, никто из представителей СММ ОБСЕ на места обстрелов так и не прибывает, просто игнорируя и делая вид, что вокруг ни чего не происходит. Мирные граждане республик продолжают гибнуть и получать ранения от преступных действий режима Украины".

Боевые действия на северо-востоке Украины Донецкой и Луганской областей, начала Украина против своего же народа в апреле 2014 года, которые ведутся между вооружёнными силами Украины и сторонниками самопровозглашённых ДНР и ЛНР — Донецкой и Луганской Народных Республик. Кроме вооружённых сил Украины, в боях против сторонников ДНР и ЛНР также участвовали добровольческие военизированные формирования комплектующиеся как гражданами Украины, так и тысячами наемниками из других европейских государств: польской ЧВК «ASBS Othago», американских ЧВК Асаdemi (до 2009 года была известна как Blackwater) и ее «филиалы» Greystone Limited, ЧВК из Канады, Израиля, Германии, Великобритании, Литвы, Латвии, Эстонии, Грузии, Хорватии, Чехии, Италии, Австралии, Греции, Словении, Турции, Польши, Финляндии, Франции, Испании, Швеции, Дании, Сербии, африканских, арабских, стран СНГ и др. стран. - 103 сотрудников ЦРУ, ФБР, спецназ РУМО США. Число убитых иностранных наёмников и советников на начало 2018 года составило более 1500 чел.

Украина, США и ряд других государств НАТО, Совет Европы, ПА ОБСЕ и Европейский союз как один обвиняют Российскую Федерацию во вмешательстве в конфликт, использовании регулярных войск в боевых действиях на стороне как они называют – повстанцев, хотя это тот же народ Украины, кто решил защищаться от прямого истребления проамериканским режимом новой власти Украины. Также говорят о поставках оружия и финансовой поддержке. Но нет, все ни так уж и легко, как мы знаем, чтобы ввести регулярные войска на территорию союзного или иного государства нужны указы Президента страны, соответственно таких указаний не было и быть не может. Россия с уважением относиться к подписанным ранее международным договорам и свято чтит международное право. Российское правительство выступает и всегда будет выступать против таких беспочвенных обвинений, регулярные Российские войска не входили на территорию не Украины не самопровозглашенных республик, по заявлениям руководства страны - Россия не когда не являлась и не  будет являться нападающей стороной и стороной противостояния, как бы этого сильно не хотело мировое сообщество. За многовековую историю, Россия ни одного раза самостоятельно не принимала решение о начале боевых действий на территории чужого государства.

Если и такой факт произойдет, когда президент России примет решение о начале оборонительной операции, это будет очень неприятный и сильный удар по противнику, потому - что Россия готова к ведению глобальных военных действий и на деле показала свою боевую готовность и мощь российского оружия в Сирийско-Арабской республике уничтожив за короткий промежуток времени огромный террористический анклав с мин7имальными потерями на довольно большом территориальном пространстве. Если говорить и сравнивать операцию Российских миротворческих войск в Сирии и конфликт на Украине, можно с уверенностью сказать, если бы у Российского правительства стояла такая задача, по отражению удара, то Российская авиация решила бы этот вопрос в самые короткие сроки и в любой обстановке.

В итоге можно сказать, сколько бы не травили и не пытались Россию обвинить, военная доктрина Российского государства будет оставаться «оборонительной».

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru