Хотят продолжения войны

347 0

Эт-Танф – военная база Соединённых Штатов расположенная в 23 километрах юго-западнее приграничного населенного пункта Эт-Танф в провинции Хомс в САР. В данный момент военная база прогрессивно используется представителями американских спецслужб для военной подготовки представителей «оппозиции». Под предлогом борьбы с террористической организацией «Исламское государство» контингент США находится в Сирии без санкции Совбеза ООН, объявив территорию тренировочных лагерей беспилотной зоной в радиусе 55 километров.

По мнению зарубежных СМИ, присутствие военных США связано не с уничтожением террористической организации «Исламское государство», а является вероятнее противодействием иранским подразделениям и режиму Башара Асада, что в ближайшем бедующем возможно приведет к изменению обстановки в южных районах Сирии в "американскую" зону воздействия.

Центр примирения враждующих сторон в Сирии многократно сообщал, что Америка продолжает вести взаимодействие с радикально настроенными отрядами террористов «ИГИЛ». По достоверным данным, американские специалисты создают в тренировочном центре новые отряды боевиков для возможного подрыва обстановки в Сирии и Ираке, рядом с границей которых и расположена база Эт-Танф.

На сегодняшний день в лагере находится более 4 тысяч боевиков, 1 тысяча из которых — основной костяк, состоящий из оставшихся в живых боевиков «ИГИЛ», пришедших на эту базу из Ракки, Дейр-эз-Зора, Абу-Кемаля и восточных территорий Евфрата.

США утратили свое доминирующее положение на Ближнем Востоке, в связи с чем, по мнению многих экспертов, основным вектором деятельности Америки в настоящее время является создание новой террористической ячейки, которая в последующем сможет охватить Ирак и Афганистан.война

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru