Россия не отдаст Сирию на растерзание Запада

518 0

Российская Федерация предупредила Америку о ее резких действиях в случае попытки американской армии нанести удар по Дамаску. Россия будет уничтожать американские самолеты и ракеты, если США все-таки решат атаковать столицу Сирии. С таким заявлением выступил начальник Генштаба Вооруженных сил РФ, генерал армии Валерий Герасимов. “В случае возникновения угрозы жизни нашим военнослужащим Вооруженные силы России примут ответные меры воздействия как по ракетам, так и носителям, которые их будут применять”, – отметил Герасимов.

Россия всегда показывает последовательность и ответственность в своих действиях. Поэтому бросать Сирию на очередное растерзание западной коалиции никто не собирается.

А вот Вашингтон в Сирии действует, что называется, на грани фола, используется любой предлог для демонстрации силы, снабжает оружием очередную «умеренную» оппозицию. Авиаудары наносят только по сирийским войскам, делая это специально, чтобы еще сильней разозлить Россию. Постпред США и при ООН Никки Хейли обвинила Россию и Сирию в нарушении принятой СБ ООН резолюции по прекращению огня. Она считает, что американский проект резолюции запрещает наносить удары по террористическим группировкам. Но названные государства нарушают эту позицию документа, причем, по мнению Хейли, РФ и Сирия изначально планировали игнорировать требование прекратить огонь. Мало того, ведя информационную войну с Москвой, Вашингтон не спекулирует темой испытания вооружений в Сирии.

Беспредел Соединенных Штатов тесно связан с безнаказанностью. "Красные линии" будут обозначены Россией в Сирии весомо, грубо, зримо. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru