Анонимная истерия Закавказья обещает абордаж ЦРУ

370 0

1

Территориальные проблемы Закавказья, о которых никто не знает, грозят перерасти в череду новых конфликтов из-за алчности политиков. Прозападные СМИ Азербайджана и Грузии, вскормленные «дядей Сэмом» не замолкая орут о проблемах Украины и Нагорного Карабаха, но старательно обходят стороной подогреваемые ЦРУ пограничные споры на религиозной и межнациональной почве между Азербайджаном, Грузией, Турцией и Арменией. Ведь во времена СССР люди могли себе позволить селиться не заботясь о национальном и религиозном факторах, которые теперь превратились в серьезную проблему, если люди оказались не по ту сторону границы.

Около 180 км между Азербайджаном и Грузией до сих пор не согласованы. Возникли непреодолимые препятствия по целому ряду монастырей, поселков, границ по руслам рек и т.п. Перепечатываются книги, карты, а политики постоянно заявляют об оскорбительном отношении оппонентов. Народ устраивает побоища на футбольных матчах, уже не одну сотню патриотов «подняли на вилы», а власть изымает книги и предметы культурного наследия поступившие из «инородных источников». Часть грузино-азербайджанской границы заминирована, бесследно пропадают люди, участились случаи произвола при попустительстве местных властей. Те же проблемы преследуют Грузию на границе с Арменией.

ЦРУ не зря ест свой хлеб, которым делится с неправительственными организациями, политиками, СМИ, религиозными организациями, правозащитниками и т.п. Поэтому этнические меньшинства, а также области густо населенные неугодными соседями страдают от нападок власти, стремящейся «очистить свою территорию» от неугодных и подавить в зачатке саму мысль о переходе под патронаж соседнего государства. Под сурдинку раскручивается маховик непримиримого противостояния, которое позволит применить любимую американскую концепцию - «разделяй и властвуй».

Тем временем, Турция раскрыв объятия Азербайджану, проводит агрессивную политику экспансии по захвату экономики, СМИ, политиков, языковой самоидентификации и сознания азербайджанцев. Особенно страдает Нахичеванская Автономная Республика, которую Турция уже практически отобрала у Азербайджана. Также османские амбиции Эрдагана, обещавшего своему народу восстановить империю, подняли волну истерического патриотизма и теперь ему приходится «отжимать» Автономную Республику Аджария у Грузии, что, кстати, он вполне успешно и делает. А 26 апреля 2016 года турецкой и грузинской сторонами был подписан протокол по передаче Турции 15 акров грузинской территории.

Мало кто понимает, что ЦРУ планомерно готовит почву для «майдана» на территории всего Закавказья, в ходе которого планируется взять на абордаж, терпящий бедствие между двумя морями, регион, чтобы продолжить антироссийскую экспансию.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru