Требования народа Словакии: уничтожить влияние оргпреступности на жизнь государства

1247 29
Какие молодцы, словаки! Потребовали от власти убрать плохую оргпреступность! Ма-лад-цы!!! А давайте мы им Грудинина отдадим – заодно посмотрим, как он в Словакии райскую жизнь за несколько лет выстроит. А также оргпреступность поборет. Тем более, что оттуда ему до швейцарских банков поближе будет, чем от Москвы. А Собчак отправим в Штаты…

А если серьёзно, то обратите внимание на фразу, выделенную цветом.

*

"ЛЮБИМЫЕ ГРАБЛИ" БЫДЛА

https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1255538/1255538_300.jpgГрабли, о которые разбивают лоб регулярно, снова и снова наступая на них в одном и том же месте – я называют "любимыми": люди-мыши, люди-рыбы не в состоянии помнить об уроках прошлого.

Вот и сегодня: не то удивительно, что поджигают Словакию, а то, что в шаблонном сценарии "цветной революции", стандартно-типовой, как хрущевская пятиэтажка, не изменили НИ ОДНОЙ ДЕТАЛИ. Никакой национальной специфики – проект абсолютно идентичен всем предыдущим!

В сентябре 2017 года номинальный президент Словакии Андрей Киска встречался с Джорджем Соросом в рамках посещения США.

Там Киске промурлыкали, что нынешний премьер-министр Роберт Фицо «стал сильно раздражать США и евро-атлантический истеблишмент» своим критическим отношением к миграционной политики в Европе, а также своей пророссийской позицией. Эти разговоры не удалось сохранить в тайне и тогда же об этом рассказал экс-премьер Словакии Ян Чарногурский в интервью для СМИ.

Над Чарногурским ТОГДА посмеялись: мол, теория заговора! Но, словно поезд по расписанию, через несколько месяцев в Словакию прибыл… Майдан. Классика жанра: принесли ритуальную жертву, убили собственного агента – и сделали из него кровавое чучелко революции (как Гонгадзе на Украине, Немцов в России и т.п.) Убитый журналист Ян Куцяк при этом работал на американского миллиардера Джорджа Сороса.

Сорос сыграл большую роль в поддержке антисоветских «бархатных революций» в Восточной Европе в 1989 г., в том числе и в Чехословакии. Он оказал большое влияние на подготовку и реализацию антироссийской «революции роз» в Грузии в 2003 г., а также поддержал бандеровский переворот на Украине в 2014 г. В текущих событиях в Словакии также участвует прибывший в Словакию главный помощник Сороса Марчелло Фабиани.

Яна Куцяка и его невесту Мартину Кушнирову выманили их друзья в безлюдное место и пристрелили в ночь с 25 на 26 февраля. Потом, как всегда – свалили "кровавое чучелко" на "проклятый режим". А что? Десять раз опробовано, сойдёт для быдла и на 11-й раз!

И понеслось: 60 тысяч человек вышли на улицы Братиславы 9 марта, чтобы выступить «за порядочность в Словакии».

До того 2 марта, чтобы почтить помять убитого журналиста, на улицы Братиславы вышло около 25 тысяч человек. Несмотря на отсутствие результатов расследования, участники акции отмечали, что демократия в стране находится в опасности, и граждане должны ее поддержать. Были выдвинуты требования уничтожить влияние организованной преступности на жизнь государства.

Как будто влияние оргпреступности прописано в конституции, и надо бы оттуда её удалить правоввым актом!

При этом участники высказывались за отставку правительства и премьер-министра Роберта Фицо.

На сторону протестующих встал президент страны Андрей Киска- тот самый, в сентябре получивший от Сороса инструкции и уже разоблачённый!

4 марта он заявил словацкому телевидению о том, что вина, по его мнению, за кризис в стране лежит на правительстве и премьер-министре Роберте Фицо. «Я вижу две возможности — масштабную и принципиальную реконструкцию правительства, которое бы не поляризовало общество, или досрочные выборы», — заявил номинальный лидер страны.

9 марта «поминальные митинги» переросли в политические протесты «за порядочность в Словакии». Численность протестующих по оценкам организаторов составила более 120 тысяч человек. Самыми крупными точками протеста стали Братислава (60 тысяч человек), Кошице (20 тысяч человек), Прешов (10 тысяц человек) и Жилина (10 тысяч человек).

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо назвал ситуацию в стране чрезвычайной и заявил об опасности захвата протестующими правительственных зданий.

Снова и снова – одно и то же! И так без конца, до конца?! До полного и окончательного проституирования всякой политической процедуры и бесповоротной смены "воли народа" волей Сороса?!

В. Евлогин

***

Источник.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
29 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12631 7260

    Слава богам! Оживает,воскресает славянский мир! Созревает в истинных родолюбах славянский Дух!

    • 17490 10580

      Мадам, нюхайте нашатырь! Это может вернуть вас к реальности…

      • 12631 7260

        Лучше бы назвали статью « Любимые грабли Сороса»…
        Вы отметили верно « если бы не пиндосы»…которые своим оголтелым тупизмом (ну тупые!) всё доводят до полного абсурда ( как, например санкции против нас)…то ещё долго- долго спал бы народ…Как ни странно, но именно такие «пинки» и пробуждают…иначе никак…слишком затянул комфорт и пресыщение жратвой (пусть и ГМОшной)…
        И выходят на подобные акции именно ПРОБУЖДЁННЫЕ, хотя спросонок не всегда ОСОЗНАЮТ: кто, кого, когда и зачем? Но это вопрос времени…быстро ОСОЗНаЮТ…

        Куда противнее, когда те же соросы, своими лживыми СМИ превращают людей в ОВОЩИ!…В мягкотелых медуз- малеусов, расплывшихся по диванам и креслам и пускающих мыльные пузыри…
        В любом случае, не зависимо от результата(пока) – это АКТИВНАЯ ПОЗИЦИЯ тех, кто уже не желает погружаться в зловонное болото нового мирового порядка…
        Майданы – это жёсткое средство пробуждения! Вы знаете другие? Поделитесь…
        И украинцы получили жёсткий пинок(урок)…прозревают потихоньку…и нам преподали то, что не гоже БЫТЬ ОВОЩАМИ!
        Так что нашатырь советую нюхать вам…

    • 24079 19023

      Точно если бы не пиндосы так и не ожили бы, не воскресли.

      • 44631 23599

        Ахент недолада радует нас с каждым днем все больше и больше.)))Вот оно чо михалыч,нам надо пробуждаться как эти накуренные словаки,первый раз они в 64-ом пробудились,теперь практически как у лягушки рэфлекс отработан.)))Не будь овощем,скачи как хомячок,ты достоин лучшего хавчика,вернее печенек.)))Я думаю та страна победит мировых кукловодов,в которой всех этих недолад,хоронов и прочих провокаторов быстренько удавят сами простые граждане,не дожидаясь когда их вычислит фсб и прочие спецслужбы.)))))

    • 3052 2506

      Вы шутите или иронизируете??

  • 13529 11687

    “Грабли, о которые разбивают лоб регулярно, снова и снова наступая на них в одном и том же месте – я называют “любимыми”: люди-мыши, люди-рыбы не в состоянии помнить об уроках прошлого”.-история учит тому. что не учит ничему. С начало создают коррупцию и круговую поруку, а потом когда им надо поднимают люмпен на борьбу с этими явлениями. Очень и очень странный человек этот Сорос! Сотрудник ГЕСТАПО и еврей по национальности. Обвиняющий всех и вся в антисемитизме, при этом финансирующий не только террористическое движение палестинцев, но и талибан и игил. Он натворил в мире столько зла и виновен в массовых убийствах людей по всему миру, что да же Шиельгрубер кажется младенцем. Но при всём этом, он неприкасаемый и его не может тронуть ни одно государство в мире, да же США. Так кто же он такой этот Сорос?

    • 12987 11675

      А вот Вы сами ответили, кто он – “Сотрудник ГЕСТАПО и еврей по национальности. Обвиняющий всех и вся в антисемитизме, при этом финансирующий не только террористическое движение палестинцев, но и талибан и игил.”

  • 10402 4970

    Евлогин вбросил ложь, о счетах Грудинина в швейцарских банках, и эту ложь прикрыл описанием положением в Словакии.
    Личные счета Грудинина закрыты, но ему приписывают счета Общественных фондов, которые учреждаются общим собранием акционеров и предназначены на траты повышения благосостояния, или защиты от кризисов всего социума Совхоза им. Ленина.

    • 12987 11675

      Вот вроде Вы STARIK , а в детские сказки верите: “…счета Общественных фондов, которые учреждаются общим собранием акционеров и предназначены на траты повышения благосостояния…”. Это то же самое, что говорить, что машина ездит сама по себе, без участия человека ))))

      • 6509 4383

        Если вы говорите о машине, то напрашивается в этом случае автобус, а не водитель. Автобус для коллектива, но автобусом должен же кто-то управлять. Так что дитятко не надо на мудрых стариков наезжать.

      • 44631 23599

        Старичок давно спалившийся тролль,все его мыслехформы написаны как под копирку,и активизируется он в аккурат перед определенными событиями,вот увидишь он тебе даже что то от себя не напишет,только заготовленный однотипный текст.)))

    • 24079 19023

      Да что Вы носитесь со своим Грудининым, кому он нафиг нужен. Такое впечатление что компромат на него КПРФ подкидывает, чтобы электорат не забыл что есть такой, может кто по ошибке и поставит галочку против его фамилии.

      • 6509 4383

        Так это не мы, это же ваши господа вкидывают.

        • 24079 19023

          Да Вы пожалуйста подумайте, если бы не компромат, сколько раз мы обсудили бы Павла Николаевича. Может кто то левый подбрасывает компромат, только Путинской команде это в общем то и не нужно, мы за последний месяц как только здесь не полаялись, а толку ноль, никто никого не переубедил. Может аналитики посещающие интернет и сделали какие то выводы, а ситуация в общем не изменилась.

      • 12631 7260

        Видимо,пока в списках не появится ваша фамилия,все остальные не в счёт…есть такие натуры…нарциссами называются…

  • 18504 14334

    Потрясающе…Есть какой-то процесс в Словакии.Люди не довольны.Пошли на митинги…Такие процессы периодически происходят в любой цивилизованной стране.Но статья начинается с “А давайте мы им Грудинина отдадим – заодно посмотрим, как он в Словакии райскую жизнь за несколько лет выстроит”.Ну вот как это назвать…
    Мне кажется,Брахман только ради этой фразы статью выложил.Эта травля достала даже пропутинцев.Давно перебор…4 дня потерпеть осталось.И ПРОИЗОЙДЕТ ЧУДО…Исчезнут обгаживающие статьи,все “псевдосчета”,”обманутые пайщики” и прочая грязь…Закроет рот абсолютно ВСЕ проплаченное и гавкающее.Ну не чудо-ли случится быстро и разово…Конечно чудо.

    • 44631 23599

      Самое главное все сторонники грудинки внезапно исчезнут как перхоть после шампуня.)))Ну может только ты останешься повыть на “пречистый лик” втоптанный в грязь “кровавой гебнёй”.)))))

    • 12987 11675

      “Такие процессы периодически происходят в любой цивилизованной стране.” – хотелось бы добавить “которой уготована “друзьями всего человечества” участь стать руиной”

    • 3091 2290

      Кого бы не выбрали – грязь останется, только возможно еще более зловонная! Нас не оставят в покое, пока или станем на колени, или уничтожим этих тварей, которые постоянно лают и кидаются на нашу страну! Наши мудрые ПРАщуры, имея в своем распоряжении гораздо более высокие технологии, не нашли ничего иного, как взорвать одну из 3-х лун-спутников Земли, чтобы, в свое время, уничтожить врагов человечества и сохранить земную цивилизацию.

      • 12631 7260

        … а всё дело в том,что ОНИ(силы мрака)не понимают,что ОНИ,разрушители,являются лишь ТЕНЬЮ! сил СВЕТА(созидателей)… Не будет Света- не будет и их…Но они так же не в состоянии понять,что СВЕТ ПОБЕДИТЬ НЕЛЬЗЯ…Свет непобедим…и ИХ вечная доля – быть ТЕНЯМИ! Это их бесит,особенно сегодня,когда началась Эра проСВЕТЛения…агония однако…Они и тут,на ЯП в кучку сбились…

      • 18949 12805

        Осталась последняя Луна. Рискните. Тыдыщ – и все наши в шоколаде! А враги, соответственно, в дерме. Соня-Зашиби-Луну! Это звучит!

        Ой, девки, чё пишете…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru