Тиллерсон отправлен в отставку

1118 8
https://gdb.currenttime.tv/28DC95B1-7B25-44B3-8595-325DCE618520_w1023_r1_s.jpg

Трамп отправил в отставку главу государственного департамента США Рекса Тиллерсона.
Новым главой Госдепа стал бывший глава ЦРУ Майк Помпео.
С учетом того, что главой аппарата Белого Дома является генерал госбезопасности Джон Келли, можно говорить о продолжающемся укреплении влияния амеркианских спецслужб на действующую администрацию, с попутным вымыванием из нее лиц, с которыми Трамп побеждал на выборах.
Слухи про скорую отставку Тиллерсона гуляли еще с осени прошлого года, так что не сказать, чтобы эта перестановка стала совсем уж удивительной.
Относительно самого Помпео, то это правый республиканец, принадлежащей к ультраконсервативной "чайной партии". В отношении России и Китая он позиционирует себя как "ястреб".
Примечательно, что именно с ним встречались руководители ФСБ, СВР и ГРУ во время недавнего визита в Вашингтон.

https://americansecuritytoday.com/wp-content/uploads/2017/02/Fran-Moore-former-Director-for-Intelligence-at-CIA.jpg

Новым директором ЦРУ назначена Джина Гаспел.
Из примечательных моментов ее биографии – управляла тайной тюрьмой ЦРУ в Таиланде, где заключенных подвергали различным пыткам. Обвинялась в уничтожении улик указывающих на применение несанкционированных пыток.
С 2013 года отвечала за тайные операции ЦРУ в различных странах мира.

Сама рокировка может быть связана с голосованием в Конгрессе США, где республиканское большинство проголосовало за выгодные Трампу результаты расследования по его связям с Россией, в которых отрицается факт сговора администрации Трампа с Кремлем. Назначение Помпео могло являться платой "чайной партии" за поддержку необходимого Трампу решения.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5973 3841

    Ну, и о чем это должно говорить обывателям,тетка возглавила ЦРУ,у них уже давно тетки с яй–ми ,вместо мужиков.Жесть ,как противно.

  • 13529 11687

    “Новым директором ЦРУ назначена Джина Гаспел.
    Из примечательных моментов ее биографии – управляла тайной тюрьмой ЦРУ в Таиланде, где заключенных подвергали различным пыткам. Обвинялась в уничтожении улик указывающих на применение несанкционированных пыток.
    С 2013 года отвечала за тайные операции ЦРУ в различных странах мира.”-Да забавная бабёнка носитель свободы и демократии по всему миру, а мы всё за КГБ должны каяться, теперь российские либералы начнут нам внушать, мол не со зла она всё это вытворяла, а несла свет и радость в заблудшие души.

  • 10099 3992

    Очевидно Трамп решил пойти по стопам РФ, где президент-чекист и олигархи-чекисты.

  • 1341 1019

    Госдеп меняет колоду и вытаскивает ястребов.

  • 24644 16415

    пиплы. Да пофиг кто себя как позиционирует! Это же всё лохотрон. Лица хотя не бы не как у четрофа. Трамп ставит белых людей. Вместо чёрных и серых.

  • 2115 1565

    Трамп арестовал порядка 10 000 нелюдей из педофилов и членов кабалы и продолжает арестовывать. Большую часть он их свозит в Гуантаномо, но Гуантаномо их всех не вмещает, ведётся строительство по расширению этого объекта. У генерального прокурора США 18000 обвинительных дел в конвертах, которые он должен был вскрыть 11.03.2018 года. На очереди крупные лидеры иллюминатов, Буши, Клинтоны, Ротшильды, Рокфеллеры, Обама один из главных преступников на планете Биниамин Нетаньяху. Вот одна из ссылок https://www.youtube.com/watch?v=K8bJIxaX4f4. Что бы победить иллюминатов имеющих свои частные армии и свою независимую финансовую систему от государства США, Трампу нужны силовики. Сейчас самым защищённым местом для кабалы является РФ. Надеюсь и сюда дойдёт справедливость.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru